Белый налет очень долгое время, не болит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжение 5 лет, белый налет нчлене. Никаких болевых ощущений нет, кроме космического неудобства. Иногда бывает неприятный запах и легкий зуд, но он быстро проходит. Посоветуйте, что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-01 22:42
Здравствуйте, Роман!

Налёт снимается?

Кожа сухая в этих участках?
Роман 2020-01-01 23:18
Налет снимается, я бы сказал отдирается, но не полностью, кожа сухая
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-01 23:31
Может быть на фоне сухой кожи!

Ежедневная гигиена :детское крем - мыло.

Персиковое Косметическое масло - на проблемные зоны ежедневно 1-2 раза в день длительно.

Х б белье.

При необходимости, Отпишитесь.

Данных за венерические болезни нет!