Пятна долгое время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, больше полу года пятна на руке. Сначала я прижгла их йодом, они пропали, но позже снова появились, шелушатся. Есть как большие и маленькие пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-12 14:39
Здравствуйте, Юлия!

Может быть - нуммулярный дерматит на фоне сухой кожи /ксероз.

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум - на участки сухой кожи 2 раза в день до 1 мес

Крем мыло для купания, минимально мочите

Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами + глюкозу крови+ УЗИ ЩЖ.