Зрение фокусировка
Спрашивает: Настя Лысенко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я глухой человек, стараюсь объяснить чтобы вы поняли.
В прошлому году 31 декабря мне плохо, сердце стучит сильно, дышала тяжело, вызвали скорую, приехали и проверили, говорили от волнения. Потом к врачу УЗИ сердца, говорили в норме сердце, говорили у меня болит межрёберная невралгия. Факт конечно болит, не сердце. НО заметила что зрение стало не так, когда болела на 31дек а на след день зрение не так, как обьяснить видеть далекие фокусировка зрение плохо, близко хорошо, но когда за рулем тоже видела далеко неочень, есть другой день но всегда когда за рулем видела, начинается зрение не так и стало мне плохо, остановилась, выйти из машины стало получше, снова на машину немного зрение плохо далеко видела. А гулять видеть хорошо. Я к Антистресс зрение и пыталась обьяснила, они меня не понимают, говорили хорошо у меня зрение. Странно. Я думала что зрение тоже от неврлагии связанные межребеная неврлагии? Когда в другой день опять болела межреберная, тоже зрение не так видеть. ПОМОГИТЕ, что делать? (например в компе и на телефон видела хорошо близко, когда закончила от компы или телефоне, видела зрение прежде плохо далекие фокусируется
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Я уже ответила на Ваш вопрос. Контролируйте артериальное давление.
Платная консультация
Вы получили достаточно ответов на другом ресурсе на платный вопрос. Не вижу смысла дальнейшего обсуждения