Плохо вижу вдаль

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здравствуйте, Хотелось бы узнать у вас. У меня такой вопрос к вам. У меня упало зрение я в даль стал плохо видеть. Цвета вижу но лица людей. Нет. Глаза слизяться бывает. Это может быть из за того что у меня хронический гайморит? Из за этого может упасть зрение. И что можно сделать что бы вернуть его. Что бы видеть в даль. Заранее спасибо. Мне делали гайморотомию но зрения вроде бы было норм видел, а щас стал замечать что плохо вижу в даль. У меня даже припухшие веки нижнии. По утрам. Это скорей всего из за утолщения гайморовой пазухи она могла сузить носослезный канал. Что посоветуете сделать. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это все может быть из-за гайморита. Вам надо проверить зрение у офтальмолога. Может быть это связано со спазмом аккомодации.
Для того, чтобы дать вам какие-то рекомендации, нужно сначала узнать причину ухудшения зрения и какая рефракция, острота зрения.