В линзах вижу плохо вдаль

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ношу линзы уже не 1 раз, и в этот раз почему то вдаль почти ничего не вижу в них(линзы просто оттеночные)
Теги: в линзах плохо видно вдали, плохо вижу в линзах вдаль, почему в линзах плохо видно вдали
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-11 14:50
Здравствуйте! Если без линз видите хорошо, а в линзах-плохо, то, вероятно, испортилась линза и ее лучше выбросить. Если и в линзах и без них стало хуже видно, то нужно обследоваться у офтальмолога для выявления причины и назначения лечения. Цветные и оттеночные контактные линзы не рекомендуется носить более 4-5 часов в день.