Плохо вижу в линзах

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я раньше носила очки решила одеть линзы купила одела но я в них плохо вижу чем в очках всё мутно, обидно почему правый глаз -0.75 левый -1.75
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-05-27 00:15
Здравствуйте! Контактные линзы нужно покупать только после того, как врач в оптике подобрал вам подходящий для ваших глаз тип линз (по диоптриям и по посадке на глазу). В правильно подобранных линзах всегда видно лучше, чем в очках.