Я плохо вижу в линзах которые мне прописал ольфтальмолог
Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Стигматизм
Здравствуйте, я первый раз ношу линзы. При покупки я проконсультировалась и врачем. Но он дал линзы в которых я не особо хорошо вижу. Он сказал что так нужно. И так же дал очки для компьютера -1,5 зрения. А хотя у меня -2,5. не станет хуже зрения от этого?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, иногда действительно первые линзы подбираются не по максимуму, а потом корректируются по прошествии месяца. Очки тоже иногда дают слабее для работы на близком расстоянии.