Амблиопия миопическйи асигматизм

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я с 10 лет плохо вижу асигматизм у меня. Три года за все время носила очки, потом не могли мне подобрать написали что у меня амблиопия. Сейчас мне 32 зрение ухудшается вижу плохо, провела обследование назначили жёсткие линзы стоит ли их носить? Не будут ли проблемы с сосудами из за линз. 2010 СТАВИЛИ субклинический керотокононус сейчас на обследование этого не выявили. Подскажите как сохранить зрение? Посмотрите пожалуйста исследование, которые мне сделали. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-21 03:31
Здравствуйте. Выберите, пожалуйста, вопросы из текста и пронумеруйте.