Плохо вижу в цветных линзах!
Спрашивает: СергейМалахов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне сказали носить линзы с кривизной 8.4,8.6 максимум, я купил две пары линз 1 пара 8.5 другая 8.6 в обоих вижу плохо такое чувство как будто линза на зрачке лежит, подскажите пожалуйста в чем дело! Зрение 100% линзы без диоптрий заранее спасибо!
Теги: плохо видно в цветных линзах, размыто вижу в цветных линзах без диоптрий
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Возможно подобрана неправильная кривизна линзы