Повредила сетчатку

Спрашивает: Mimishka
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста заехала иголкой в глаз и растерла глаз классный и опух болит очень промыла холодной водой так зрение нормально но очень больно боюсь потерять зрение помогите (
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-01 15:02
Здравствуйте. Судя по фото, грубых повреждений глазного яблока нет. Необходима противовоспалительная и заживляющая терапия.
Платная консультация
Mimishka 2020-11-01 19:33
Глаз стал болеть намного хуже теперь я стала намного хуже видеть что же будет этот глаз очень хорошо видел теперь он никогда не будет так же хорошо видеть да? Скажите пожалуйста я не смогу вернуть своё хорошее зрение?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-01 19:43
Нужно лечиться. Обратитесь к офтальмологу. Если такой возможности нет и необходимо обсудить лечение, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp. Какой смысл жаловаться и ничего при этом не делать для улучшения ситуации?
Платная консультация
Mimishka 2020-11-01 19:52
Я завтра с утра побегу в больницу вы просто скажите пожалуйста почему я теряю зрение вдруг я вообще сегодня ослепну зрение становится хуже а покраснение теперь вообще на пол глаза
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-01 20:01
Потому, что Вы поцарапали роговицу, в связи с этим она теряет прозрачность. После заживления царапины восстановится зрение, если повреждение не глубокое.