Зпр, рас, аутизм
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 года и 3 мес, психолог написал характеристику такую, что теперь даже не знаю, что и думать. Можно ли по ней определить какой -то диагноз, зпр или аутизм, или рас? Характеристика в приложенном файле. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Психологическое обследование не выявляет признаков аутизма. Возможно речь пойдет о СДВГ или ЗПР. Но нужно непосредственное обследование детским психиатром. Психологическое тестирование не позволяет оценить психический статус ребенка и поставить диагноз.