Жжения и белое выделения

Спрашивает: Мелисса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит Белый налёт на половых больших и маленьких губ. При этом я испытываю Жжение и дискомфорт. А есть ли белые или прозрачные выделения. До этого у меня был, половой контакт с молодым человеком. Что означают эти симптомы, И опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 15:40
Добрый день.
Вероятнее всего это является следствием урогенитальной инфекции.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Мелисса 2018-04-21 22:34
Так же, я забыла сообщить что имеется не приятный запах с влагалище, это опасно?
Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 09:43
Да, опасно, выполните мои рекомендации.