Жжение между лопаток и в груди
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, пиелонефрит
Здравствуйте. У меня случаются приступы жгучей распирающей боли между лопатками и в груди, отдающая в руки. Приходится вызывать скорую, чтобы они обезболили. Появилась ассиметрия глаз. Один глаз стал больше и выпирает. Иногда проходит и разницы не заметно. Делала мрт головного мозга, там все в порядке. Рентген шейного отдела показал остеоходроз, протрузии и спондтлоартроз. Рентген грудного отдела остеохондроз и скалиоз 1 степени. Так же стал повышаться сахар в крови. Невролог не назначил лечение без эндокринолога. Завтра иду на прием. Скажите пожалуйста, такие боли мне дает остеохондроз? Чем снимать обострение?
Категория: Невропатолог

20 ответов
Зоя доброго часа
такие боли у вас за счет остеохондроза. Следует регулярно делать гимнастику с расслаблением мышц шейного и грудного отдела. Если хотите, то вышлю комплекс на ваш эмейл
всех благ!
всех благ!