Все горит невыносимо
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в моей проблеме. У меня был большой вес 110кг, были иногда боли в грудном отделе. Не могла долго что то делать стоя. Но я как то не заморачивалась по этому поводу, полежу и проходило. Мрт делала но 4 года назад только шеи и поясницы, были только протрусии не большие. С марта по сентябрь занималась с тренером в зале плю диеты. Вес ушел до 82. нечего не болело иногда только мышцы. Сейчас появилось жжение между лопаток переходит на грудь и шею. Особенно когда лежу. Начинают гореть бедра становится жарко. Но ноги могут быть ХОлодные. Просает в жар сердцебиение страх, прям как волны уносят в тревогу. В грудном отделе холодок от него жар. Постоянно меррзну, в туалет хожу. Это не выносимо. У меня грудь большая, на ней вылезли вены. Уже накрутила самач страшное. Неудкли все это после тренировок. Я так думаю нельзя было заниматься. Подскажите что это и что мне делать? Я с хожу с ума меня мучают навязчивые мысли, помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-26 19:35
Здравствуйте.
Причин жгучей боли в груди несколько: Проблемы с сердцем, с печенью или поджелудочной железой. Проблемы с желудком.  А также боль бывает при остеохондрозе и межрёберной невралгии Поэтому при боли в грудном отделе проходят полномасштабное обследование: ЭКГ, УЗИ внутренних органов, гастроскопию.
Остальные симптомы могут быть при проблемах с щитовидной железой или при нарушении функции вегетативной нервной системы (ВСД).
Через интернет, заочно, Вашу проблему решить не получится. Нужно обращаться к неврологу для осмотра и возможно обследования.