Остеохондроз, печет в груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. У меня остеохондроз всего позвоночника. Есть протрузия в пояничном отделе. Голова болит почти всегда. Но главная проблема у меня в грудном отделе. Вчера ночь на ровном месте подскачил пульс 130, давление было в норме. Черем минут 20 был уже 80. После начало сильно жжечь в груди по середине и чувство тяжести при глубоком вдохе. Скарая сделала экд, все нормально. Подскажите пожалуйста, может остеохондроз так отдавать и что с ним делать? Как лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

8 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-30 14:52
Елена, доброго часа,
да из-за изменений в позвоночнике напргаются мышцы и фасции в грудном отделе и вызывают ваши жалобы. Следует начать делать гимнастику с растяжением мышц и фасций и делать остеопатические техники и станет лучше
пришлите ваш эмайл и я вам скину комплекс упр.
всех благ!