Грудной отдел позвоночника
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоят боли позвоночника в грудном отделе. Периодически отдаёт в руку и легкое немение мизинца и безымянного пальца. Сделала рентген грудного и шейного отдела. Фото прилагаю. Прокалывала мильгаму, мелоксикам, пила таблетки сирдалуд на ночь, хватает на неделю и потом боли повторяются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

2 ответа
Эльвира 2022-04-27 13:24
Добавила дополнительный снимок
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-12 16:05
Эльвира доброго часа
По симптомам у вас идет сдавление 7 шейного корешка
Следует дифференцировать с защемлением локтевого нерва
Если с нервом все в порядке
То гимнастика с расслаблением мышц шеи поможет
Далее следует искать причину перенапряжение мышц шеи, в этом поможет арач кинезиолог
Всех благ!