Жжение и зуд во влагалище, вокруг белое

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилось жжение и зуд во влагалище, гигиену соблюдаю, ПА иногда защищённый, а иногда нет. Недавно я простудилась и мне очень больно было ходить в туалет по маленькому, сегодня стало беспокоить чувство жжения и я увидела это(на фото)
С чем это может быть связано? Я очень боюсь. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:07
Добрый вечер, сдайте мазок на флору, ПЦР на ИППП и общий анализ мочи