Белое пятно во влагалище жжение и зуд во влагалище боль

Спрашивает: Мария0796
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сильное жжение во влагалище беспокоит с периодичностью года 2. Сексом невозможно заниматься, потому что больно и жжение. Есть впч, и эрозия на шейке. Обнаружила белое пятно при входе во влагалище, очень беспокоит, что это может быть? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 09:03
Добрый день, Марина.
По этому фото к сожалению тяжело что либо разобрать. То что вы описываете не является нормой. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища