Жир или вода?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,.Я девушка.25 лет. Рост166, вес сегодня 57,700. Калораж 2500 потолок, т. к физическая работа, питаюсь по приложению, дефицит 300-400 калорий ежедневно+спорт 3 раза в неделю бегаю 8,5км/ч 45 минут +силовые и растяжка, но в другие дни. До нг весила 55,400-56,00кг. После нового года 5 дней ела все подряд, дневник не вела, но потом опять перешла в режим. Вопрос почему вес не уходит, или это вода. Нюанс есть один. Стала качать ноги и ягодицы сильнее, чем обычно, может быть это от нагрузки в мышцах вода?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-01-17 21:20
Добрый день.

Я бы рекомендовала сделать биоимпеданс, это позволит выяснить из чего конкретно состоит тело.