Желудок Дисканфорт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не когда не жаловалась на желудок, пила 5дней диклафинак на голодный желудок, сейчас мучают Дисканфорт в области желудка ближе к солнечному Сплитению. Что можно попить чтобы прошло. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-03 21:13
Здравствуйте, Анна! Можно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 - 3 раза в день через 1 час после еды на 4-5 дней. При сохранении жалоб нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования.