Хронический гастрит и заброс желчи в желудок
Спрашивает: Ни
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический гастрит и заброс желчи в желудок, что будет если я забеременею, могут ли быть последствия в беременность? Гастрит не беспокоит долгое время, последний год мучает желч в желудке.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ни! Пройдите курс лечения капсулами Урсосан по 250 мг вечером. Курс 3 месяца.