Изжога, вздутие, ощущение кома в горле
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, примерно пару месяцев назад начались проблемы с желудком, сначала изжога, потом вздутие после малейшего приема пищи, в настоящий момент беспокоит ощущение кома в горле. На УЗИ выявили "взвесь", сдал кровь с вены, вот результаты:
Пациент: Шемендюк Виталий Сергеевич
Уникальный номер: 16470033333379-39
ЛПУ: МУЗ "Центральная районная больница МО Щербиновский р-он"
Врач, назначивший исследование: Детина Л. И.
Дата забора биоматериалов: 11.03.2016 08: 13
Дата выполнения анализов: 12.03.2016 17: 15
Статус: Заказ выполнен
Аналит Результат Текстовый
результат Ед. изм. Референсный
интервал Примечания
Общий анализ крови
Базофилы 0,03 10*9/л 0,00 - 0,20
Базофилы % 0,40 % 0,00 - 1,00
Гематокрит 44,4 % 35,0 - 50,0
Гемоглобин 15,7 г/дл 13,0 - 17,0
Лейкоциты 6,9 10*9/л 4,5 - 11,0
Лимфоциты 2,01 10*9/л 1,20 - 4,00
Лимфоциты % 29,0 % 20,0 - 40,0
Моноциты 0,52 10*9/л 0,10 - 0,80
Моноциты % 7,50 % 3,00 - 13,70
Незрелые гранулоциты 0,03 10*9/л 0,00 - 0,07
Незрелые гранулоциты % 0,4 % 0,0 - 0,5
Нейтрофилы 4,26 10*9/л 1,80 - 7,70
Нейтрофилы % 61,7 % 45,0 - 70,0
Сред. Конц. HGB в эр. 35,4 г/дл 26,0 - 37,0
Сред. Сод. Гемоглобина 30,3 пг 27,0 - 34,0
Средний объем тромбоцита 10,0 фл 9,0 - 13,0
Средний объем эритроцита 85,7 фл 80,0 - 100,0
Тромбокрит 0,19 % 0,17 - 0,35
Тромбоциты 193 10*9/л 150 - 400
Шир расп. Тромбоцитов 12,4 фл 9,0 - 17,0
Шир. Распред. Эрит. По объему (RDW-CV) 12,5 % 11,5 - 14,5
Ширина распред. Объема эрит. (RDW-SD) 38,8 фл 37,0 - 54,0
Эозинофилы 0,10 10*9/л 0,00 - 0,45
Эозинофилы % 1,40 % 0,00 - 8,10
Эритроциты 5,18 10*12/л 4,00 - 5,50
ВИЧ, гепатиты и сифилис
Австралийский антиген (HBsAg) 0,200 S/CO 0,000 - 0,999 Отрицательно
Антитела к вирусу гепатита С (АТ к HCV) 0,060 S/CO 0,000 - 0,990 Отрицательно
Гельминты
Антитела к антигенам лямблий 0,223 S/CO 0,000 - 0,850 Отрицательно
ИФА-диагностика инфекций
Cytomegalovirus Ig G 170,10 S/CO 0,00 - 5,99 Положительно
Cytomegalovirus Ig M 0,03 S/CO 0,00 - 1,00 отрицательный
Антитела класса G к токсоплазме 0 S/CO 0,00 - 1,60 Отрицательно
Антитела класса М к токсоплазме 0,210 S/CO 0,000 - 0,829 Отрицательно
Подскажите пожалуйста что делать, какие препараты принимать, за ранее благодарен!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 17:16
Виталий! Вам нужно пройти осмотр желудка и пищевода. Сделать ФГДС. Сдайте тест на Хеликобактер пилори. После получения этих результатов, ваш врач сможет назначить лечение. Именно этих обследований не хватает, чтобы назначить вам лечение по воспалению в желудке.
-1