Ком в горле, что делать
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня ощущение кома в горле, на протяжении года, он то меньше выражен то больше, но присутствует постоянно, когда я ем, пью его не чувствую, имеется шейный остеохондроз, узловой зоб, но зоб сказал доктор не может давать таких ощущений, что вы посоветуете, стоит ли проверить желудок, в области желудка болей нет и изжоги тоже нет Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Юля! Нужно проверить желудок. Сделайте ФГДС, для исключения рефлюкса (заброса содержимого в пищевод).
Платная консультация
юлия 2015-11-01 16:15
Скажите пожалуйста, у нас что бы проверить желудок нужно пол -года ждать очереди ФГДС, может вы что то посоветуете как быть, Спасибо!