Желчный или что?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже несколько дней беспокоят лёгкие боли в этой области(прикрепляют фото) раньше эти боли были когда сьем чтото жирное либо много сладостей. А сейчас сидя на диете даже чувствую легкие боли. Подскажите пожалуйста с каким органом связана проблема?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Анна 2020-05-16 16:39
Забыла подписать, эти боли с правой стороны
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-17 16:11
Здравствуйте, Анна! Если расположение органов типичное, что не всегда бывает, то здесь может находиться 12-перстная кишка. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней.
Платная консультация
Анна 2020-05-17 16:54
Спасибо!