Жалобы наполовой орган

Спрашивает: Саетлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуй сегодня у сына обнаружила что вся пися красная и припухла, мочеться безболезненно, но к вечеру поднялась температура чтоэто может быть?
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-01 06:00
Здравствуйте! Скорее всего баланопостит. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна