Що це за хвороба та як її лікувати?

Спрашивает: Єлизавета
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Немає
Здравствуйте, в сина червоний статевий орган що це може бути? Було таке раніше мила ромашкою та фурациліном мазю левоміколь та клотримазол тепер знову повторилося Як лікувати та що це за хвороба? Можете допомогти?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-03 14:07
Добрый день, Елизавета! Буду отвечать на русском языке, поскольку это условие администрации сайта. У вашего сыночка баланопостит (это воспаление головки и крайней плоти). У детей до 3 лет головка полового органа чаще всего не открывается или открывается не полностью- это норма, но скапливается смазка (смегма), которая является хорошей средой для развития бактерий, поэтому развивается воспаление. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна