Член член член
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я членом вообще нечего не делал, она у меня открылась в 10 лет, год его не открывал, и не трогал а теперь он ели как открывается и ещё у него уздечка прилипла к головке, можно ли не ходить к доктору и что сделать чтобы головка снова открывалась, и уздечка отлипла
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Здравствуйте! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна