Член член член

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я членом вообще нечего не делал, она у меня открылась в 10 лет, год его не открывал, и не трогал а теперь он ели как открывается и ещё у него уздечка прилипла к головке, можно ли не ходить к доктору и что сделать чтобы головка снова открывалась, и уздечка отлипла
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-12-30 11:37
Здравствуйте! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Максим 2019-12-30 14:56
А как это?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-12-30 16:02
На сайте есть платная услуга- приватный вопрос. Скажите родителям.
Платная консультация
Максим 2019-12-30 16:30
Ок спасибо вам большое