Баланопостит у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера (11.07) вечером после дачи я заметила, что у моего сына припух и покраснел (точнее, порозовел) половой член. Мочеиспускание не болезненное, но говорил, что больно, когда я пыталась посмотреть. Температуры нет. У него не прошёл физиологический фимоз, промыли раствором фурацилина через шприц без иглы (по Комаровскому). Сегодня (12.07) утром на белье были незначительные белые выделения, после мочеиспускания в горшке также плавали частички. Опять же промыли фурацилином. По симптомам думаю, что это баланопостит. К детскому урологу есть запись только на четверг (15.07), что можно сделать до приёма, чтобы не запустить болезнь?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-12 08:25
Доброе утро, Мария! Баланопостит у вашего сыночка. Не открытая головка усугубляет проблему, пора уже, чтобы она открывалась. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна