У ребёнка жёлтые выделения

Спрашивает: fjfjfjfjfjf
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Практически с рождения у неё пахнет пися. Запах специфический, даже не знаю с чем сравнить, если мы вечером моемся, то на утро уже будет запах, и бельё тоже пахнет, а к вечеру запах чувствуется более резко, даже когда просто рядом стоит. И ещё темновато-жёлтые выделения на белье также с утра уже есть, а к вечеру больше становится. И так постоянно. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-09 08:57
Здравствуйте. Рекомендую обратится к детскому гинекологу сдать анализ и выяснить в чем причина.