Утром жидкие белые выделения от капсул лактожиналь
Спрашивает: Миланна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне для восстановления флоры врач прописал капсулы лактожиналь одну капсулу в сутки, я ставлю на ночь, уже 3 дня утром как только встаю с кровати, совсем жидкие белые выделения вытекают с запахом лекарства, запах еле ощутимый, не резкий, это нормально?
1 ответ
Здравствуйте. Это нормально. Лекарства никогда полностью не впитываются и вытекают утром.