Белые жидкие выделения при кольпите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, мучают белые выделения. Без запаха, без болей и зуда. По консистенции жидкие. Ужасно доставляют дискомфорт. В больнице сказали что кольпит. До лечения выделения были прозрачные и слизистые. Сдала мазок показало: Лейкоциты-нет; Плоский эпителий -больш.; Кокки- больш.; Грибок- 1+. Пролечилась- метронидозолом, флюкостат, св. Тержинан, хилак форте и св. В пр. Кишку, название не помню. Затем сдала повторный мазок и показало: Лейкоциты -нет; Плоский эпителий-больш.; Палочки-больш. Сказали что все нормально, придраться не к чему, а выделения возможны из за неправильного питания и посоветовали исключить сладкое, соленое и острое. НЕ ужели это и правда нормально? Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Теги: белые выделения при кольпите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:23
Здравствуйте! Сделайте анализ с помощью тест-системы "Фемофлор" или просто посев выделений-все вопросы будут закрыты
Платная консультация
Светлана 2014-06-09 18:33
В ближайшую неделю не с могу сдать анализ, и пока очень переживаю по этому поводу. Не могли бы Вы сказать это все же серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:27
Без анализа ни о чем говорить не могу. Чего-то "суперсерьезного" я пока не вижу