Вопрос про мазок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа. Переживаю по поводу большого количества плоского эпителия и 2 степени чистоты. О чём это может говорить? Ничего не болит, выделений нет. Полгода назад делала узи органов малого таза, найдена параовариальная киста, сказали лечить не надо (только почему?) и миома матки маленьких размеров, сейчас пью от неё бонадэ. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 16:10
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-10-16 16:48
Спасибо! А не подскажете, почему плоского эпителия так много? Вроде говорит о воспалении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 21:28
Ольга, я уже дала Вам оценку Вашего анализа.
На количество эпителия может влиять и день цикла