Выделения небольшие при менопаузе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, поясните v-. Слизь. Клетки цилинд. Эпител. Эпителий плоский. Лейкоциты-11-20 лактоморфотипы в скудном кол. Грам+, кокки в скудн. Колве. Грам+коккобацилы, мморфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в больш. Колве. C- иU-. Картина идентична предыдущей. Это один анализ. А во втором- цитологическое ислед. -обнар. Клетки плоского эпителия промежут. Слоя. Клетки цилиндрич. Эпителия. Слабо, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Реактивно измененный эпителий. Флора смешанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 18:17
Здравствуйте. Не поясню. Выложите фото анализов. Сейчас тут каша.
Платная консультация
Ирина 2019-05-16 18:23
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 18:46
Это один анализ. А в тексте шел разговор о двух
Платная консультация
Ирина 2019-05-16 19:07
Второе не отсылаеься
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 19:09
Все пришло. Картина вагинита на фоне нарушений флоры. По цитологии - цервицит
Платная консультация
Ирина 2019-05-16 19:12
Спасибо большое. И что мне делать?. Это страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 19:15
Нестрашно. Просто требует лечения
Платная консультация
Ирина 2019-05-16 19:22
Спасибо большое. Записалась по электронке к врачу. УЗИ тоже сделала. Понесу все бумаги сразу.
Ирина 2019-05-18 19:52
Спасибо за переживание. 23.05 пойду к врачу, тогда напишу что назначили.