Выделения
Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Сдравствуйте, подскажите идут выделения уже на протяжении 1 месяца(густые желеобразные прозрачные остаются на нижнем белье но не в большом колличестве, после месячных около 5-7 дней немного коричневато-прозрачные) -что это может быть и какие анализы сдать? Дискамфорта не вызывают но выделения неприятные раньше таких небыло.
3 ответа
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать мазок на флору, а дальше будет видно - возможно, анализы на ИППП. Здоровья Вам!