Что можно зделать виходние?
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Двухсторонний рефлюкс мочеточников
Здравствуйте, проблема такая двухместный рефлюкс мочеточников.2года назад зделали корекцию гелем.2 недели назад была температура пропили антибиотики 7 дней цефикс.5 дней опять температура что делать? Моча лейкоциты 35-40. бактерии больше число. Спасибо.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый вечер, Николай! Ребёнок нуждается в полном обследовании в детском урологическом отделении. Возможно потребуется повторное введение геля по результатам микционной цистографии. Пока воспаление есть, снимки делать нельзя. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна