Жалобы на щитовидную железу, ком в горле нервоз, Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Анастасия хотела с вами посоветоваться что мне делать нерное состояние, ком в горле, сдала антитела 556,3 Т3и Т4 в норме узи у нас нету специалистов в городе нету, что мне делать, все началось после родов, похудела чем можно пипить в отпуск нету возможности выехать, помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-20 12:56
Я уже отвечала Вам: /news/zhalobv_so_storony_shchitovidnoy_zhelezy_pomogite_chto_mne_delat/2018-7-19-447941
Не нужно дублировать свои вопросы. Если Вы хотите получить консультацию, то стоит предоставить адекватную информацию.
Или Вы считаете, что "антитела 556,3 Т3и Т4 в норме узи у нас нету" это "конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории"? По такой информации консультация невозможна, извините.