Здравствуйте помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Светлана Николаевна меня динамят врачи с операцией. А я мираю в прямом смысле слова. Сдал еле еле кщс. Скажите. Что пить. Что не пить прошу. Посмотрите там лактат 2.7 метаболический ацидоз посмотрите. Пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2023 года

14 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-10 11:15
Андрей доброго часа

Мы с вами подробно уже всю терапию при обострении состояния обсуждали. Ее и применяйте
Речь идет о симптоматической терапии, которая поможет вам уменьшить проявление симптомов и немного поддержит организм

Чтобы помочь вам кардинально, нужна индивидуальная консультация, где я могу определить было ли действительно отравление или нет,

если нет, то откуда ноги растут и в чем первопричина вашего недуга и соотв. Уже потом составить план лечения, воздействуя на первопричину так сказать на корень проблемы

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2023-07-10 12:59
Это сода и цитофлавин? Ну а вы как думайте было отравление или нет? Сода поднимет бикорбанат?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-12 00:25
Чтобы мне вам ответить на ваш вопрос достоверно было ли отравление или нет, мне нужны некоторые данные для этого

Да сода поднимет бикарбонат

Если вы хотите на индивидуальную консультацию, то следует записаться через вотцап. Мои данные есть на этом сайте
Платная консультация
Андрей 2023-07-10 13:01
Индивидуальная консультация это как сделать?
Андрей 2023-07-10 13:03
Как понять было. Оно продолжается. Если бы было не было бы таких изменений. Сегодня перездал ещё раз кщс. Если там ещё хуже. Это отравление? Ну не бывает же чудес, метал и аллергия не вызовут ацидоз пусть не сразу. Потерю бикорбаната. Накоплению кислот в крови в моче. , ну вы как думайте. Маркеры эндогенной интоксикации отрицательные
Андрей 2023-07-10 17:41
Пришел кщс
Андрей 2023-07-12 04:31
Светлана
Николаевна вышел на нейрохирурга где была операция скинул газовый состав, ему всеровно.

Посмотрите я начал пить соду, у меня перенасыщение кислородом в Вене, Я не знаю что мне делать можно ли с таким кщс оперироваться? Сказали нет
Андрей 2023-07-12 04:32
Сода поднимет бикорбанат. Повысит пш и снизит лактат? Правильно я понимаю
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-12 16:00
Сода частично понизит кислотность
На лактат смодет повлиять, если ее вводить внутривенно
Платная консультация
Андрей 2023-07-12 17:17
Po2 130 судорог не будет. Это вообще что с кщс. Это критический? Или скачек веерх кислорода это не критическая тема?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-14 08:55
РО2 отражает только малую долю всего 1-2% Кислорода в крови

Нет не будет

Или скачек веерх кислорода это не критическая тема? Анализируются все параметры. По одному параметру ничего не оценивается
Платная консультация
Андрей 2023-07-14 11:17
Ну вы как проанализируйте?, это тканевая гипоксия да. Скачок. Po2. So2 и оксигемоглобина? Лактат маленький 1.9. его сода понижает, но мне то плохо
Андрей 2023-07-15 00:58
Светлана
Николаевна вы не поменяли свое мнение это эндогенная или экзогенная?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-17 22:56
Андрей
Мы много раз с вами этот вопрос обсуждали и я подробно высказывала свое мнение

Всех благ!