Остеохондроз грудной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня сколиоз и остеохондроз грудной 1 ст. Боли бывают периодически, ставила мельгамму было полегче, сейчас боли вернулись. Грудь сдавливает, отдаёт в спину, головокружение появилось. Пульс учащённый 105. Нервничаю. У кардиолога наблюдаюсь, делала холтер и экг, делала рентген грудного отдела позвоночника (фото прилагается). Я обращалась к неврологу весной пролечилась (выписка диагноза). Что мне ещё посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 19:52
Елена доброго часа

Следует поделать гимнастику с растяжением и расслаблением мышц в этой области. Пришлите эмацл я вам вышлю комплекс

Всех благ!
Платная консультация
Елена 2021-11-09 11:26
Добрый день! Спасибо огромное, Светлана Николаевна! Вот мой эл. Адрес: charik.2018@yandex.ru.
Елена 2021-11-10 06:29
Добрый день! Светлана Николаевна, ничего не пришло. Не могу посмотреть: charik.2018@yandex. Ru.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-10 09:59
Я вам еще раз отправила

вам письмо не пришло или вы ссылку не можете открыть?
Платная консультация
Елена 2021-11-12 11:39
Здравствуйте! Все получила, спасибо большое.