Голова как в обруч одета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такая проблема, у меня на темени и на висках головы такое ощущение что одет обруч, постоянное чувство покалывания, когда дотрагиваюсь до макушки, будто долго была резинка одета, это так мешает качеству жизни, уже нет сил! Подскажите, что лелать! Спасибо вам за раннее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

15 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-18 22:47
Ольга, доброго часа,

У вас головная боль напряжения за счет перенапряжения апоневроза головы и перенапряжения жевательной мускулатуры

У вас известны проблемы с желчным пузырем?
Платная консультация
Ольга 2021-10-18 23:36
С желчным пузырем ставили диагноз холангит, и перегиб, застои желчи. Спасибо что обратили внимание на мое обращение. Подскажите, как мне бороться с проблемами головы?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-19 07:36
Ольга,
Я предлагаю вам попробовать немедикаментозное лечение
Если вы в этом заинтересованв-пришлите свой эмайл и я вышлю рекомендации

Иначе при таких болях помогает ибупрофен 600мг 2р в день

Всех благ
Платная консультация
Ольга 2021-10-19 11:14
Спасибо вам большое за внимание! Мой эмайл olgas4472@gmail.сom
Ольга 2021-10-19 23:14
Ув. Светлана Николаевна, я очень извеняюсь, но у меня что то ничего не пришло, а именно ваши рекомендации, только сообщение что вы его отправили. А вы моя единственная надежда!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-20 00:32
Ольга,

Моя яндекс почта сообщает, что письмо не доставлено. Проверьте еще раз свой адрес эмайла пожалуйста
Платная консультация
Ольга 2021-10-20 17:53
Здравствуйте, а можно на этот сайт где мы переписываемся получить рекомендации? Спасибо.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-20 22:51
Ольга,

к сожалению нет

это мои индивидуальные наработки и я не даю их в открытом доступе.

перепроверьте ваш адрес эмайла и я с удовольствием вышлю вам
Платная консультация
Ольга 2021-10-23 17:12
Здравствуйте Светлана Николаевна! Я извеняюсь за ваше беспокойство такими мелочями, но я лучше спрошу. Вы пишите эмайл, я немного не понимаю что это, у меня только гмейл, через него я общаюсь, а больше у меня ничего нет, может мне чтото скачать нужно, мне очень нужны ваши рекомендации, я изза ситуации с ковидом у нас в городе немогу пока в больницу идти, подскажите как мне поступить! Спасибо Вам!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-24 07:55
Так это оно и есть. Пришлите мне ваши данные и я вам вышлю
Платная консультация
Ольга 2021-10-24 11:41
olgas4472@gmail.com Еще раз извените что вас беспокою!
Ольга 2021-10-26 23:37
Ув. Светлана Николаевна! Я получила ваши рекомендации, большое Вам спасибо, я буду заниматься. Дай вам Бог здоровья!