Здравствуйте анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Светлана
Николаевна, переслал сегодня кщс.

Скажите. Цитофлавин пить
Реамберин делать
Соду пить? Может вы подскажите гипоксические таблетки. Какиенить.
Спасибо с уважением
Андрей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

166 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-29 00:20
Андрей

реамберин, цитофлавин следует начать прнимать

соду нет

следует начать делать дыхательные упражнения

когда вы в последний раз проверяли легкие?

у вас сейчас страдает перенос кислорода из альвеол в кровь, а это бывает при нарушении работы легких
Платная консультация
Андрей 2022-06-29 00:28
Лёгкие в норме. Рентген. Делал. Все хорошо
Не критичный кщс.

?

Завтра к токсикологу

Отек лёгких не может у меня быть?
Андрей 2022-06-29 00:29
Лёгкие месяц назад делал все хорошо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-29 00:44
Отека легких у вас нет
не критично

могут быть какие-то нарушения в альвеолах об этом говорит ваша кщс и ваша симптоматика
Платная консультация
Андрей 2022-06-29 00:42
Вы не скажите. По каким параметрам вы определили что с лёгкими что то не то

Рентген месяц назад делал все ок.
Вы все таки думаете это эндогенная интоксикация.

А мне говорят это экзогенная.

При эндогенной гипоксии небывает.
Пишут в интернете я не прав.

На счёт винта он проходит через латеральный отдел позванка. Вопрос если бы он окислял. Мы бы увидели на КТ мозга окисления мозга изменения? И тд

Сегодня звонил в токсикологию сказал свой пш 7.125 мне сказали это серьезное отравление
Только почему-то меня не ложут в токсикологию

Вы говорите у меня тканевая гипоксия.
Но ее могут вызывать только циан соединения
Андрей 2022-06-29 00:45
Вам не кажется что это экзогенная интоксикация?
Андрей 2022-06-29 00:47
Если в том году озон убирал головные боли. Это значит гипоксические боли были да?
Андрей 2022-06-29 15:34
Завтра госпитализация в токсикологию
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-29 22:33
Надеюсь вы сдвинетесь с мертвой точки и ваше состояние улучшится
Платная консультация
Андрей 2022-06-29 23:12
Надеюсь

Тканевая гипоксия. Эндогенное отравление недаст. Во в чем дело.

Алергия ацидоза не даст

Светлана
Николаевна. , скажите если по КТ головы. Очагов нет. Значит нет ишемии ещё если бы была токсическая енцефалопатия. Мы бы видели на КТ изменения?
И вопрос. Если бы винт окислял ликвор. Наверно мы бы видели изменения какиенить на КТ? по КТ винт проходит в позваночном канале. На 30 процентов там где ликвор

, Скажите. Как себя вести
Рассказать про стажера токсикологам?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-30 00:12
Андрей

Наоборот, Как раз эгдогенная интоксикация ведет к ацидозу

Именно непереносимость цемента приводит к гипоксии и поввшению углекислого газа, что наблюдается у вас

скажите если по КТ головы. Очагов нет. Значит нет ишемии ещё если бы была токсическая энцефалопатия. Мы бы видели на КТ изменения? Да видны были бы признаки энцефалопатии

Ваши головные боли в результате интоксикации внутренней

Т. е вы не переносите либо металлическую конструкцию либо цемент

Не обязательно могкт быть какие-то местные изменения на кт т. к реакция может быть только общей

Вам обязательно следует взять паспорт, где указано какач вам металлоконструкция была установлена и какой цемент

По поводу стажера ситуация запутанная

Я бы вам посоветовала сначала исключить очевидные причины

Если не они, то тогда рассказать уже эту историю

Всех благ!

Платная консультация
Андрей 2022-06-29 23:13
Я имею ввиду воспаление на КТ мозговой оболочки отокисления?
Андрей 2022-06-30 00:57
Винт в канале. Если бы. Давал по ликвору окисление. Мы бы это увидели по КТ мозга поражение,? что что то окисляет неужеле эндогенная интоксикация. Вызывает лактат гипоксию ацидоз. ,
Андрей 2022-06-30 01:01
На цемент нет сертификата не дали

На конструкцию есть

Но. Там нет никеля.
А после аллергия на никель.
Тоесть меня обманули? Неужеле эндогенная интоксикация вызовет ацидоз и 7.115. И выброс калия это тяжёлая интоксикация
Андрей 2022-06-30 01:07
Я так понял у меня преданафилаксия?

Спасибо вам

Я правильно что ложусь в токсикологию

Головные боли у меня точно. Нет от винта в канале? Год назад бралипункцию никакого
Воспаления нет
Если бы. Окисление было вликворе былибыкакиенить изменения в ликворе, лейкоцитоз белок и тд.

Спасибо вам
Большое

Можно из
Токсикологии я вам иногда буду писать?

Ещё раз спасибо вам
Большое
Андрей 2022-06-30 01:11
30 кг потерял это эндогенная интоксикация если предложат плазмаферез соглашаться? А почему.
Андрей 2022-06-30 22:09
Выпустили. С ацидозоми. Ипэ и повышенным креатенином?
Андрей 2022-06-30 22:58
Анализы
Андрей 2022-06-30 23:04
Анализы добавление
Андрей 2022-06-30 23:08
Пришли анализы
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-01 00:14
У вас незначительно почки страдают

сниженные АлТ и АсТ говорят об улучшении, если ранее они были повышены

это что за анализы вы мне опять прислали?

в ликворе не может быть окисления т. к организм этого не допустит
на КТ может быть видно воспаление, но вы не можете сказать какой это причины. Т. е вы не можете увидев воспаление на КТ сказать, что это от окисления

реакция нервной системы в виде головной боли возникает от общей интоксикации организма

на плазмафарез можете соглашаться, если установят его необходимость

да хорошо, что вы нах. В стационаре токсикологии. Может установят причину вашей интоксикации
Платная консультация
Андрей 2022-07-01 00:24
Меня. Отправили домой. С этими анализами. , Меня выписали я опять в ацедозе. Мне реамберин ставить соду пить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-03 00:46
Андрей

главный вопрос: была ли устаовлена причина изменений кщс? Что сказали врачи по поводу причины?
Платная консультация
Андрей 2022-07-01 00:26
Это анализы из токсикологии. Почки от чего страдают? Цитромон. ? Сода?
Или же интоксикация. Меня с ацедозом выпустили
Андрей 2022-07-01 08:34
Светлана
Николаевна
Андрей 2022-07-01 12:05
Светлана
Николаевна
Завтра послезавтра планирую реамберин можно ли мне его ставить при таком кщс,? Обратите внимание на кальций, Соду начал пить
Сколько ее надо пить в день?
У меня вопрос был. Если бы окисление винта шло в ликвор. КТ и МРТ головы увидели бы изменения, в мозгу ржавчину или как ещё там? Если КТ и МРТ мененгит видит. А тут4 года окисляет, я думаю КТ увидел бы какиенить подозрительные участки? Выписали меня. Взяли рутинные, анализы, хим вещества, и с ацидозом выписали. Сегодня еду на дачу

Лечение
Цитофлавин

Вода ссахаром

Завтра реамберин

Полисорб не пью

Сделали фгдс желудка там все ок,
Скажите можно мне на дачу на пару дней,

Купить ли мне Полисорб? Извините за растянутое сообщение,
Андрей 2022-07-01 12:15
Хотел спросить. Мог ли я полисорбом. Вымыть кальций и калий из организма? Не критический он низок
Андрей 2022-07-02 08:38
Светлана
Николаевна. Поставил. Реамберин. Можно ли мне. Его. Ставить. С низким калием и низким кальцием?
Андрей 2022-07-02 11:55
Поставил. Реамберин
Пью цитофлавин

Полисорб

Воду с сахаром

Завтра. Пересдам. Креатенин

Кальций. Калий

Скажите они не критические?
Можно ли завтра ещё поставить реамберин
Почему уже калий стал маленьким. Может от полтсорба

И можно ли ставить капельницы при таком калии, сердце болит
Голова кружиться. Лежу в теньке на даче, спасибо
Андрей 2022-07-02 12:42
АЛТ АСТ. Никогда не были завышены один раз только. После цемента. АЛТ 51 был но я тогда пил таваник месяц. Бросил. Пить. Таваник. Аст и АЛТ всегда в норме
Вообщем. Поставил реамберин
Пью цитофлавин
Соду не знаю у вас и спрашиваю
Андрей 2022-07-03 11:15
Не была установлена причина. Взяли рутинные анализы, и выписали Ставлю 2 капельницу реамберина. Соду. Пить?
Скажите там не критически кальций калий снижен. ?
Андрей 2022-07-03 11:19
Сердце болит, просто мне сказали. Что не может от такого кальция болеть сердце, выписали с таким кщс
Андрей 2022-07-03 11:21
Можно ли после реамберина пить соду? И сколько раз в день
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-03 13:32
Андрей

соду можете пить 1раз в день натощак по 1 ч. л разведя кипятком и тщательно перемешав на 1 стакан воды

кальций и калий пока не критичны, но их следует восполнять либо через продукты либо медикаментозно учитывая, что вы принимаете регулярно полисорб и реамберин

воду с сахаром пить не стоит-это закисляет организм

полисорб можете приобрести и применять

всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-07-03 15:05
Светлана
Николаевна

А если пить соду не на тощах. То что будет? Допустим я сегодня не ел. Пил. Кофе только утром. Можно я щас выпью соду

Я переделал
Креатенин
Кальций
И калий
Завтра результат

Можно ли я завтра поставлю третью реамберина?
Не критический кщс?

Я вообще не пойму как меня выписали с ацидозом? Не умру ли я завтра или послезавтра.

Вечером когда прохладно. Мне легче вчера шел, после реамберина

Можно ли мне реамберин и соду?

Да зачто же мне такое наказание

А в токсиколгии лечат когда кома у человека

Меня с ацидозом выписали?
Андрей 2022-07-03 15:06
Реамберин вымывает кальций?
Андрей 2022-07-03 15:08
Вернее калий?

У меня пока лечение такое

Утро 1 ложка соды

Реамберин
Цитофлавин
Полисорб

Так можно делать. ?
Огромное вам спасибо
Андрей 2022-07-03 15:12
Перед реамберином соду можно? Утром

Если я щас целый день ничего не пил кроме кофе утром. Можно ли мне развести соду сейчас. ? последний раз пил кофе три часа назад
Андрей 2022-07-03 15:18
Может. Регидрон? Начать пить

Сегодня придут. Калий натрий хлор
Я не мог содой повысить креатенин?

Вопрос. Я не погибну в течении трёх дней. Серьезно спрашиваю
Вчера после реамберина. Вечером по прохладе стало лучше

Что же это за отавление

?
Андрей 2022-07-03 22:43
Светлана
Николаевна Я переслал. Креатенин
Скажите. Если мочевина и креатинин в норме. Почки работают хорошо?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-04 13:48
Креатинин у вас сейчас в норме. Мочевину не увидела и нет показателя скорости клубочковой фильтрации
По одному показателю сложно оуенивать ф. почек
Платная консультация
Андрей 2022-07-03 22:45
По каким показателям смотрят гипоксию po2? Не скажите?
Андрей 2022-07-04 14:05
Соду утром выпил. В 8 утра. Реамберин делаю в 2 дня вечера. Так можно? Мочевина в норме
Андрей 2022-07-04 14:16
Спасибо , вам
А что нужно сдать анализ скф. ?
Андрей 2022-07-04 14:20
Я вас понял у меня po 2 сильно снижен да? Этого достаточно. Для головокружений? Почему токсикологи не обратили внимание я не пойму. И
Светлана
Николаевна моя девушка спрашивает. Может ли это быть вялотекущая анафилаксия. Отсюда. Ацидоз. И вся гибоксия? Она спрашивает я завтра не погибну? Делаю третью реамберин прям щас
Андрей 2022-07-04 14:26
Светлана
Николаевна Андрей под капельницей это его девушка Анастасия. У него сильно снижены. Ро2 иоксиметрия? Ему реамберин необходим? С содой. Он завтра не погибнет? Спасибо вам большое
Андрей 2022-07-04 14:31
Ему после реамберина цттофлавин принимать. С полисорбом. Спасибо вам
Андрей 2022-07-05 18:28
Светлана
Николаевна. Если мне стало плохо практически после операции сразу. А через месяц пошли астенические симптомы с похуданием. А ещё через три месяца. Горела спина и все пошло в голову. Прям по. Прямой. Не могло ли так быть что тогда ужеа ацидоз начался и началось окисление винта ?
Если винт окисляеться. Это выход аллергена никеля в ликвор правильно?. Может быть так что это аллергия ликворная? Ну тоесть образно
Говоря у меня ликворная аллергия отсюда жгучие головные боли и отравление вдобавок.
Хотел спросит. Насколько po2 и оксиметрия критические. Головокружение от этого? ? если бы у меня было хроническое отравление циан соединениями там бы все по другому было бы?
Андрей 2022-07-06 17:04
Здравствуйте. Сегодня переслал газовый состав крови. Не скажите. Там критично все? Спасибо вам большое. ,
Андрей 2022-07-06 17:14
30 числа 6 дней назад делали фгдс желудка , в токсикологии было больно. Случился запор с 30 июня по 5июля пятого. Стул был черный. Сегодня уже черно коричневый. Скажите если бы было кровотечение, то гемоглобин быне был бы 146? Я не знаю от какого дня считать 30 была фгдс. А черный стул вышел вчера. И сегодня. Но при этом гемоглобин в норме, я просто не пойму если бы было кровотечение без стула мелена. Гемоглобин бы тоже понизился. Или же он понижается только когда из человека выходит мелена?
Тоесть образно говоря пока черный стул в кишечнике гемоглобин не. Снижается я это имел ввиду. А когда в туалет сходил он снизился. Прошло 6 дней.
Цитофлавин пью соду не знаю пить или нет? Настроения нету. Спасибо
По фгдс там гастрит только
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-06 18:04
Андрей

Зачем вы так часто сдаете кщс?

Если кровотечение острое, то гемоглобин не сразу снижается

Присланный кщс я не вижу, очень темный скан

По поводу анафилаксии я вам уже подробно отвечала

Вы были в стационаре в отделении токсикологии. Почему вы не прояснили важные для себя вопросы:

Присину вашего состоянич и изменения кщс

Тактику лечения

Как часто сдавать кщс
Платная консультация
Андрей 2022-07-06 18:13
Светлана
Николаевна вот кщс сеголняшний
Андрей 2022-07-06 18:15
Мне сказали через неделю перездать
Андрей 2022-07-07 11:44
Сегодня стул уже лучше

Чернота в самом начале и ее меньше дальше стул имеет обычный цвет.

Но мне плохо. По моему заболеванию

Такое ощущение я потеряю сознание
Сильные головные. Боли

Низкое давление очень плохо когда лежу, чуть легче
Был у врача выписал пересдать мочевину креатенин. Клин анализ крови
Ige общий. , все лежу. Плохо

Он сказал это тканевая гипоксия.

Ацидоз аллергию не вызовет

Как вы и сказали

Принял фенозепам. Полипов таблетки лежу. Кислый пот. Состояние потери сознания и жгучие головные боли я вам кщс скинул
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-07 14:53
Андрей

я не ваш лечащий врач и поэтому вам не надо отчитываться передо мной каждый день и этот формат этого не предполагает

ничего нового в кщс у вас нет, все что я описывала раньше

вы делаете много бессмысленных вещей: миллионы повторяющихся анализов и ходите по кругу, а кардинально своим состоянием не занимаетесь

мне больше нечего вам добавить по вашему состоянию.

прошу вас остановиться в описании вашего сотояния. Это ни к чему не приведет. Только к трате вашего времени и моего

всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-07-07 14:42
Поспал два часа давление после сна лёжа 88 54,.
Через. Пол минуты 87. 50.
Пульс. 76

И через три минуты 90 на 54

Через пять минут после сна 90 на55 пульс 69

Сел мерию 102 на 62. Пульс 86

87; 61 пульс 90
Андрей 2022-07-07 14:45
Сердце в норме 90 на 60. Пульс 87
Андрей 2022-07-07 15:21
Нового ничего нет
Как осталась гипоксия так она и есть. Правильно я понию

ДлЯ такой гипоксии как у меня характеры падения давления. Сильнейшие жгучие боли головные.
Извините. Как вы говорите в КЦ
Щас ничего критического нет

, Тогда почему состояние ухудшается
Если вызывать скорую. Что говорить
После полимера развилась тканевая гипоксия?
Если мне в том году озон убирал боли в голове это гипоксические боли значит?
Спасибо
Андрей 2022-07-07 15:24
А как координально я займусь своим состоянием? Если я обращался к врачам 70 Раз некто помоч мне не может я не лежу на диване же
Андрей 2022-07-07 15:32
Почему для вас
Кщс плохой
А для токсикологов нормальный поэтому я хожу по кругу. Вы думайте мне жить не хочется?
Андрей 2022-07-07 16:22
111 на 78 пульс 93. Это я постоял у падьезда. Но чувствую что сознание как будто потеряешь? Я не пойму это интоксикция или кровотечение? Могу ли я свечкой микроклизиа проверить цвет стула,? Голова трещит цитромон проситься но второй день не пью
Андрей 2022-07-08 22:22
Вот снимок винта моего, прекрасно видно что он идёт через позваночный канал где ликвор
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-10 22:38
Как осталась гипоксия так она и есть. Правильно я понимаю-----да, плюс лактат немного опять поднялся и есть небольшой лактоацидоз

Если вызывать скорую. Что говорить
После полимера развилась тканевая гипоксия? ---скорой говорить свои актуальные жалобы
Они не будут разбираться особо. Им важно остроту снять

Если мне в том году озон убирал боли в голове это гипоксические боли значит? --да

Почему для вас
Кщс плохой
А для токсикологов нормальный
--кщс у вас изменен и симптомв у вас есть и чувствуете вы себя больным. Поэтому нельзя это все игнорировать

Ищите врача, который рпссматривает организм в целом и сможет вам помочь. А каждые 5 минут делать обследования вам здоровья не прибавит

Платная консультация
Андрей 2022-07-11 00:13
Здравствуйте

Тканевая гипоксия может развиться от эндогенной интоксикации. , А от цитромона мог креатенин подняться? Я после реамберина переслал он в норму вошёл
Спасибо, соду пить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-11 08:58
Тканевая гипоксия может развиться от эндогенной интоксикации. , . да

А от цитромона мог креатенин подняться? Если вы его регулярно принимаете, да

соду пейте тем способом, который я вам писала, иначе бесполезно
Платная консультация
Андрей 2022-07-11 00:17
Разве может эндогенная интоксикация. Повышать лактат? Это же тканевая гипоксия
Андрей 2022-07-11 11:14
Почему мне на солнце резко плохо? Светлана
Николаевна соду пью по пол чайной ложки за пол часа до еды, цитромон очень часто,
А как на счёт винта в канале? Вы видели же
Андрей 2022-07-11 14:05
А можно соду пить два раза в день?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-11 23:54
Соду пью по пол чайной ложки за пол часа до еды----смысл ваших действий какой? То, что вы делаете вредит вашему организму. Перед едой желудок вырабатывает максимальное количество соляной кислоту для того, чтобы переварить пищу т. е создается максимально кислая среда в желудке, которая необходима для переваривания. Вы же гасите содой эту реакцию и тем самым то, что вы поглощаете плохо переваривается в организме и создаются гнилостные процессы и усиливается окисление всего организма т. к образуется много отходов, которые организм не может утилизировать тк вы просто погасили эту реакцию

А можно соду пить два раза в день? Можно что угодно, вопрос зачем?

А как на счёт винта в канале? Для меня этот снимок малоинформативен. Чтобы сказать что-то существенное следует смотреть этот участок послойно на КТ-снимках и оценивать тогда всю картину в разных проекциях

всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-07-12 10:24
Ну соду на тощах. Как вы и сказали тоесть утром. Я так понимаю, а что ее можно пить в процессе дня на тощах. Главное. И сколько не кушать после употребление соды?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-13 10:48
Сода пьется утром натощак за 1-2 часа до еды

Скорее всего я вас неправильно поняла с содой. Я подумала, что вв ее пьете перед каждвм употреблением пищи
Платная консультация
Андрей 2022-07-12 10:26
Вы же сверху сообщения написали пью соду на тощах. На тощах это голодный желудок получается? Я просто не пойму
Андрей 2022-07-13 13:48
Звонил в токсикологию мне сказали у меня токсикологическая травма. Подозрение на циан соединения. Срочно сдать на цианид
Звоню узнать где делаеться данный анализ. Не могу узнать где

Меня отравили
Или интерн
Мне объяснили если в полимер бросить яд он его всосет. И будет отдавать потихоньку телу

Либо мне залили левый полимер

Так что вот так вот
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-14 03:54
Натощак-это на голодный желудок, правильно

как вы и подозревали с отравлением.

у меня это не укладывается в голове. Зачем какому-то интерну вас травить?
Платная консультация
Андрей 2022-07-14 14:53
Два варианта
Иниерн засыпал яда. В полимер. Полимер его присосал. Образовал полимерный хвост.
Развилась тканевая гипоксия.

Второй вариант цемент сам токсичный (врачи скрывают передачи полимера, от интерна мне. , а от меня хирургу, что очень подозрительно, это экзогенное отравление. ,
Аллергия ацидоз не вызовет. Это системная реакция. Ваши анализы говорят что у вас токсикологическая проблема.

Анестезиолог реаниматолог как узнал что пш был практически 7 сказал это токсикологическая травма.
Сегодня переслал креатенин и мочевина
Сказал ищи лабораторию
Где берут анализ на цианид ну не могу найти
У меня экзогенная интоксикация.
Отравил меня потомучто я самый красивый парень был из палаты. Не знаю. Почему.

Сказал анализы подозрение на отравление пласт циан соединениями. И сказал что меня не должны были из склифа с ацидозом выписать.
Отношение хамское
Андрей 2022-07-14 15:02
Меня уже обманули. С Никелем. Вкрутили. Винты. Никелевые. А сертификат дали другой.
Это обман. Аллергия. Нанесен тяжкий вред здоровью. Яи не знаю писать отзыв об этой больнице об этом всем? Но к ацидозу это не имеет никакого отношения сказал токсиколог. Точто это токсикологическая травма что процентов. . На счёт цианида только через полицию. Анализ делаеться. Тоесть нужно подавать заявленияе

Вот и все. Это мне сказала другая токсикология. Тканевая гипоксия ацидоз на ровном месте не разовьеться.
И в Склифе я пролежал час. В палате. Где с ацидозом меня выбросили на улицу Я никакой ехал домой.

Россия. В такой стране мы живём.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-15 00:10
Так а на каком основании заподозрили отравление цианидами?

Вы можете пойти от обратного т. е использовать т. н терапию ex jubantius т. е применить антидот против цианида, если поможет-значит вы косвенно поймете, что отравление есть цианидами

Антидотом является гидроксикобаламин
Платная консультация
Андрей 2022-07-15 16:14
Не я предположил. А доктор. Может говорит быть хроническое о равление цианидами, сдайте на цианиды? А где их сдать, я не знаю. По симптомам и газовому составу крови. Лактацидоз, это доктор из другого токсикологическое центра.
А эти меня выкинули никакого с ацидозом
Андрей 2022-07-15 16:30
Его надо колоть? Уколы? Б 12 витамин. Или же можно таблетками пить этот препорат? Мне пиридоксин вливали помню в том году
Андрей 2022-07-15 20:34
Б 12 витамин. Купили. Этого не было в атеке. Его можно с фенозепам ом. Принимать

Получил анализы креатенин норма
Мочевина норма
Клинический норма. Только гематокрит снижен

С реактивный белок норма
Ige общий норма
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-15 21:37
Можно колоть, можно перорально в виде таблеток
Платная консультация
Андрей 2022-07-17 21:04
B 12 обычный витамин?
Андрей 2022-07-17 22:20
Здравствуйте, то лекарство которое вы посоветовали , против цианидов его не было, я купил б 12 витамины они не подойдут
?
Андрей 2022-07-19 12:21
Здравствуйте, анализы, свежие
Фото с низу
Скажите можно
Мексидол принимать с цитофлавин ом прям сразу вместе,?
Утро сода, через час еда

Потом мексидол цитофлавин
Потом через час полисорб
Вечер мексидол цитофлавин
Андрей 2022-07-19 12:23
Анализы еще
Андрей 2022-07-19 12:25
Анализы ещё дополнение клинического
Андрей 2022-07-19 13:09
То лекарство его нет в аптеке, против цианидов я купил б 12 витамин
Андрей 2022-07-19 13:28
Светлана
Николаевна аллергия это же повреждение клеток,
Может ли ацидоз Лактат возникнуть от повреждении клеток аллергией никель? У меня же не сразу ацидоз и Лактат образовался , образно говоря сенсибилизация организма аллергеном может давать такую симптомами? Аллергия это же спазм, сосудов, может от этого гипоксия головные боли и ацидоз? Спасибо вам
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-23 19:48
Андрей
Это одно из двух либо организм непереносит цемент либо металлоконструкцию
Да может
Платная консультация
Андрей 2022-07-19 13:29
Витамин б 12 Принимаю во время еды таблетку
Андрей 2022-07-19 14:16
Хотелось бы спросить можно ли б 12 принимать с цитофлавин ом и мексидол ом? Гидроксокобаламин его нет я купил б 12 обычный витамин он наверно не пойдёт в качестве антидота
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-23 19:49
Подойдет
Можете принимать
Платная консультация
Андрей 2022-07-19 21:39
Светлана Николаевна
Дома есть
Сода, мексидол, цитофлавин, б 12 витамин, феназепам, полисорб как бы мне схему разработать, можно ли так
Утро сода стакан, пол часа проходит кофе, без него никакой, дальше мексидол и цитофлавин это утро после соды, это все до обеда
Обед витамин б12 таблетка

Ближе к вечеру мексидол цитофлавин
,
На ночь феназепам
Куда мне полисорб в эту схему впихнуть,?
Андрей 2022-07-20 16:31
Можно ли б 12 витамины принимать два раза в день?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-23 19:50
Нет
Принимается 1 таб утром натощак
Платная консультация
Андрей 2022-07-20 19:24
Светлана Николаевна
Схема такая
Утро сода жду пол часа

Дальше завтрак с мексидол ом и цитофлавин ом это все утро часов 9

Обед мексидол и б 12 витамин, это часа 2 дня

В пятьвечера полисорб

В семь цитофлавин мексидол

В девять мексидол

Перёд сном феназепам
Андрей 2022-07-22 18:35
Здравствуйте переделал кщс кровь переныщена кислородом
Андрей 2022-07-22 19:14
Она даже светлая стала при сдаче анализа кровь
Андрей 2022-07-22 19:16
Вот кщс почетче, его сделал
Андрей 2022-07-23 22:48
По поводу кщс не скажите
Андрей 2022-07-23 22:51
Я не пойму , с чем связан такой рост кислорода это отравление экзогенное?
Андрей 2022-07-23 22:51
При этом хуже чувствую себя
Андрей 2022-07-26 22:40
Я ещё жив . Скажите это норм состав крови
Андрей 2022-07-27 15:41
Светлана
Николаевна это экзогенное отравление? Эндогенное у соседки она на диализе у нее почки не работают но газовый состав в норме так и выглядит она лучше скажите почему у меня кровь в вене стала яркой и газовый состав вам скинул голова щас лопнет
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-28 00:51
Единственная причина повышеноого кислорода в крови-это кислородотерапия т. е да это экзогенная интоксикация
Платная консультация
Андрей 2022-07-28 10:02
Небыло кислородотерапии
Скажите
Эндогенное поменялось на экзогенное? Экзогенное это что значит?
Андрей 2022-07-28 10:04
И мне нужен врач токсиколог
Андрей 2022-07-28 10:10
Что на счёт пш

Что мне делать

Речь о непереносимости не идёт?
Это отравление
Андрей 2022-07-28 11:06
То есть в цементе яд? Меня отравили
О каком ядерной может идти речь? Какие врачи мне нужны? Это точно экзогенное отравление? Винт окислять вкровь не может то есть я отравлен получается
Андрей 2022-07-28 11:07
Похоже на циан отравление?
Андрей 2022-07-28 11:08
Это экзогенное точно

Спасибо вам
Андрей 2022-07-28 11:25
Это экзогенное 100 процентов да?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-28 13:40
Андрей
Я устала вам уже объяснять одно и тоже. Я вам высказала свое мнение и мне больше сказать мне нечего

По последнему кщс у вас гипероксия в результате чрезмерного внешнего поступления кислорода. Возможно у вас была терапия озоном, если внешне вы кислородом не дышали

В остальном я вам все уже сказала и больше не буду отвечать вам на ваши вопросы. Мы ходим по кругу и вы задаете мне одни и те же вопросы уже по 10 раз
Платная консультация
Андрей 2022-07-28 13:50
Никакого озона не было,
Вы раньше говорили это Эндогенное теперь экзогенная, то есть врач мой Токсиколог получается . Цемент меня травит образно говоря? Светлана
Николаевна мы по кругу не ходим благодаря вам пш в норме и Лактат соду я пью
Скажите экзогенное это отравление из вне правильно токсин попал в тело в кровь , вы как врач скажите реально похоже на циан соединение

У меня Тканевая гипоксия получаеться

Просто хочу понять скорую если вызывать что говорить?
Андрей 2022-07-28 13:56
Ну когда речь идёт о жизни как вы думаете человек будет задавать по десять вопросов
Никакой терапии озоном не было

Я не пойму
Экзогенное это Токсиколог
При Эндогенном такого не будет же в кщс,
Ну прошу ответьте пожалуйста
Симптомы потеря веса 30 кг
Жгучие боли
Тошнота
Головокружение
Кислый запах пота
Тепло жару сразу плохо
Я когда кщс сдавал еле доехал

Сильнейшие головные боли

Красные пятна по груди.

Что мне делать
Вызывать скорую говорить меня отравили? Наверно вам меня не понять
Что я хочу жить и у меня есть родители и девушка и все переживают
Спасибо
Андрей 2022-07-28 13:57
Не дышал я внешне ни чем
Не озоном не чем я уже при сдачи крови обнаружил что вынозная кровь ярче чем обычно
Андрей 2022-07-28 16:51
Я хотел у вас узнать вы говорили Эндогенное теперь экзогенное я правильно понимаю
Андрей 2022-07-28 22:43
Всё таки это экзогенное?
Андрей 2022-07-28 22:45
Меня отравили получаеться?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-29 00:23
Андрей
Вы присылаете мне сотни своих кщс
У вас уже одно кщс было с повышенным уровнем кислорода и тогда у вас была терапия озоном. Сецчас такая же ситуауия с кислородом

У вас эндогенная интоксикация и симтомы ваши тоже говорят об эндогенном отравлении

Кщс-это динамический показатель. На него влияют как внутренние параметры так и внешнее воздействие
В последнем кщс-был повышен кислород и это возможно только при повышенном употреблении кислорода

До этого у вас этого не было и был лактоацидоз и тканевая гипоксия обусловленная эндогенным отравлением
Платная консультация
Андрей 2022-07-29 08:52
Здравствуйте это его девушка
Анастасия просто вы написали что это экзогенное отравление выше экзогенное это токсикология не было кислородотерапии у нас, разве так бывает при Эндогенной у нас соседка у неё Эндогенное у неё почек нет она на диализе тут все по другому может у нас экзогенное? Светлана
Николаевна, ну вы же видите параметры все в норме , Лактат понижен сода пш в норме это сода это ваши результаты скажите соду пить есть смысл показать Токсикологу этот кщс полисорб пить? С уважением
Анастасия единственно б 12принимал, может на фоне б12 кровь перенасыщелась кислородом?
Андрей 2022-07-29 08:59
Тканевая гипоксия содой убралась по анализа М но состояние то не меняется Тканевая гипоксия продолжается? Соду нам пить цитофлавин пить полисорб пить токсикологам показать анализ? Да не бывает такого насыщения практически к артериальной прировнялся кислород что же это за Эндогенное отравление у него все органы работают сердце лёгкие почки печень , вам не кажется что это экзогенное отравление, пш в норме и Лактат это ваших рук дело из за соды и спасибо вам на этом неделю соду он не пил ему пить? Просто реаниматолог сказал это экзогенное отравление, мы и не знаем что делать

Человек уходит мой парень у меня на глазах, сразу скажу токсикология в Москве это ужас , выпустили с ацидоз ом он еле доехал обратно

Светлана
Николаевна может это экзогенное?
Андрей 2022-07-29 09:06
Пш в норме и Лактат неделю соду не пили дали желудку отдохнуть нам начинать соду пить?
Андрей 2022-07-29 09:26
Я просто не пойму если пш в норме и Лактат тоже от соды Тканевая гипоксия продолжается ? Или же только меняются цифры в анализах, я не пойму просто, я не врач я в салоне красоты работаю
Но для меня странный был стажер
Как так,
Светлана Николаевна теоретически можно нормализовать кщс и оперироваться? Разве так бывает кровь меняет свой цвет , у него Жгучие головные боли доходят до 6 таблеток Цитромон и Головокружение похудел до 30кг вены все торчат фагацитоз повышен комплимент с3 снижен
Вот прям реально идёт атака на мозг, он уже измучен
4года , нас уже обманули в крутили винты Никилевые, один винт проходит через ликворный отдел, плюс цемент вызвал интоксикацию
По мне Эндогенное это усталость и Тошнота все тут набор симптомов тотальный, гипоксия Лактацидозищас кровь цвет поменяла
При этом биохимия и оак в норме
Вам не кажется что это реально токсикологическая травма экзогенное отравление, с уважением Анастасия
Андрей 2022-07-29 09:27
Единственно б 12 принимали в момент сдачи кщс
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-29 23:00
Анастасия
экзогеное отравление-это когда извне на вас постоянно воздействует какой-то внешний фактор к примеру надышались угарным газом или выпили какой-то отравы, причем делате это постоянно т. к кщс у вас сохраняется долгое время измененное

если этого нет, значит все, что происходит с организмом носит эндогенный характер т. е внутри организма есть что-то, что организм воспринимает как чужеродное и это что-то отравляет организм. Поскольку все это произошло после операции на позвоночнике и во время операции поставили цемент и металлическую конструкцию, то скорее всего это одно из этих двух дает внутреннее отравление

по поводу симптомов следует разбираться. Это невозможно в рамках этого сайта.

соду дальше пусть принимает

где Андрей перенасытился кислородом непонятно. Может это какая-то компенсаторная реакция организма

состояние вашего парня сложное и в рамках этого формата разобраться окончательно сложно.

я ставлю точку на нашей переписке. Чем могла я вам помогла в рамках этого формата и даже больше.

Дальше ищите специалистов, которые смогут адекватно оценить все жалобы, сделают осмотр и смогут составить комплексное лечение

всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-07-29 23:57
Спасибо
Да ни где не переносытился? Вам не кажется это хроническое отравление Цианидом? Тканевая гипоксия Лактацидоз, а сейчас в вене кровь приблизилась к артериальной? По последний вопрос можно вам задать
Что нам делать? Если скорую вызывать то что им говорить по последнему кщс там все критично? Если стажер закинул яда в цемент, он бы вышел бы давно ,? Может это циан соединение,?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-02 01:09
Если бы это было отравление цианидом, то вас кто-то постоянно травит ими т. к кщс изменено постоянно и жалобы тоже есть

Кросе того, если нет улучшения на антидот-вит в12-то это не циан соеденения

Что делать? Я уже несколько рпз вам отвечала на этот вопрос

Кщс последнее не критично
Если стажер закинул яда в цемент, он бы вышел бы давно,? Да
Платная консультация
Андрей 2022-08-02 11:21
Здравствуйте а б 12 я три дня пропил

, кщс да, а как понять кщс изменён постоянно

, может я такой везучий что мне за место цемента залили не цемент

, аллергия на никель гипоксию и гипоксию не вызовет же и так понятно
Что это интоксикация

, сегодня есть возможность попасть к токсикологу как думайте съездить вечером

Почему мне так плохо на солнце

К вечеру когда прохладно мне легче
Светлана Николаевна
Я гидроксокобаламин не принимал, я брал обычные б12 витамин

У меня Жгучие головные боли и Головокружение, на солнце теряюсь Жгучие боли такое ощущение что токсин по прямой атакует мозг
К вечеру когда прохладно мне легче чуток с Головокружениеями
Но голова все ровно болит Тоесть
Как то так
Самоё главное что бы отека мозга не было,
Андрей 2022-08-02 13:45
Можно переспрошу , Ваш ответ цитирую Если бы это было отравление цианидом, то вас кто-то постоянно травит ими т. к кщс изменено постоянно и жалобы тоже есть, Тоесть это может быть отравление Цианидом?
Андрей 2022-08-04 19:07
Светлана
Николаевна завтра к нейрохирургу иду че говорить газовый состав крови жалобы и тд у меня поражена цнс , со стороны я это чувствую Сильнейшие головные боли Головокружение со стороны этого не видно
Тоесть невролгических проблем не видно

Но Жгучие боли головные я не могу

От куда Тканевая гипоксия я не пойму
От куда Гипероксия

Неужели Эндогенное отравление такое вызовет

По мне только экзогенное
Андрей 2022-08-05 16:48
Здравствуйте был у нейрохирурга на газовый состав ему на плевать , предлагает снять систему, металлическую
Я сдал сегодня кщс, правда выпил соды за три часа и кофе вот кщс новый,
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-06 00:29
Андрей
как нейрохирург обосновал свое решение убрать металлоконструкцию? Почему он вам это предоложил?

КЩС более менее восстановилась.
Платная консультация
Андрей 2022-08-06 10:47
Никель аллергия, говорит давайте снимем систему, я говорю смотрите мой газовый состав крови для него Лактацидоз это нормально

Восстановил я глюкозой содой цитофлавин ом но суть то от этого не меняется Бошка болит Головокружение состояние то не лучше . Но щас кщс не критический? Соду пить?
Андрей 2022-08-06 10:50
Может это реально цианид? Цемент говорит мы вам залили не тот который у всех, французский я ему про стажера говорю он говорит что я все выдумал не было стажера хотя на рецепшине говорят что был врёт Вообщем и не знаю что делать
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-07 01:29
Андрей
Соду пейте дальше.2 недели принимайте потом 1 неделя перерыв. Попробуйте в таком ритме

Более реалистично у вас аллергия на металлоконструкцию скорее всего. Поэтому, если хотите выздороветь, то следует эту конструкцию убрать
Платная консультация
Андрей 2022-08-07 06:58
Светлана
Николаевна вы же сказали что аллергия и ацидоз не совместимы почему вы думайте что это не циан соединение? Ведь полимер держит антибиотик год если практикант закинул яда, что хватило на 4 года это реально? Заряд яда должен быть большой и наверно при операции при разбавлении полимера с маномером цианид бы вышел он же растворим в воде хорошо и я бы наверно не вышел бы уже при операции

Но отравление есть же

По газовом составу
Щас кщс вы говорите нормализовался

, но что аллергия вызвала Лактацидоз
Ацидоз гипоксия такое бывает?
Есть ещё вариант что мне за место цемента залили полиакрилонитрил,

У меня заблокирована передача кислорода АТФ, от сюда Лактацидоз

Вот в чем дело

Интерна стажера видели все, только не он

Всё следы стерты , он врёт стажера видела даже моя девушка, даже сосед по палате и девушки на рецепшине,

Так что вот так вот , во мне есть какой-то токсин который заблокировал АТФ гипоксия это всегда проблемы с цнс так вот через месяц после цемента начались провалы земли, и Сильнейшие головные боли Токсического характера, , потом спасибо в груди пошёл резкий сброс веса, разве это конструкция,

Я не знаю что мне делать
Завтра поеду к токсикологам покажу перенрсыщение крови. Пусть берут анализы вызывающие Лактацидоз

Полисорб пить? Б 12пить

Спасибо
Смотрите металл
И полимер пошла гипоксия

Я выбираю полимер

У меня Серёга в ухе была гипоксия не было
А тут набор сильно действующего вещества влияющий на цнс на все,

Ну какая же это конструкция

Фагацитоз повышенный
Комплимент снижен бывает только при интоксикациях

Я в тупике
Андрей 2022-08-07 07:01
У меня по мрт отек мягких тканей спины где конструкция, аллергия есть да
Это же тоже сенсибилизация у меня она не гистаминная 2или 5 типа

Аллергия есть да
Но есть и отравление судя по кщс
Андрей 2022-08-07 07:03
Светлана
Николаевна
Спасибо вам

Вы даёте мне хоть какую-то надежду
И спасибо что не бросаете меня столько сообщений я вас ими завалил
Но поймите меня правильно

Ещё
Раз
Спасибо
И ещё раз спасибо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-07 10:57
Андрей

вы же сказали что аллергия и ацидоз не совместимы----я такого не говорила
Это 2 разных понятия

Ацидоз-это реакуия организма на какой -то фактор, с которым организм не может справится

Факторов, которые могут вызывать ацидоз много в том числе и аллергия. Аллергия может быть на внешнее воздействие-цветы расцвели, а может быть от внутреннего воздействия-организм не воспринимает поставленную конструкцию и оттого может быть ацидоз

Полисорб пейте курсами с паузами

в вашем случае отравление и аллергия-это одно и тоже. Внутренняя непереносимость металлоконструкции вызывает отравление организма
Платная консультация
Андрей 2022-08-07 11:52
Спасибо

Кщс не критический?
Скажите, скажите если бы стажер закинул яда яд бы вышел давно правильно это же сколько надо закинуть у меня цемента 30гр,

Соду пью
Цитофлавин
Пью
Мексидол пью
Глюкозу пью

, сегодня кщс не критичный

? Но в ситуации разбираться надо
Я так понимаю

Вот Жгучие боли, это от гипоксии

? Прям вести темечко затылок

К вечеру когда прохладно мне легче

Интересно щас газовый состав нормализоватлся а чувствую я себя так же, если я покупаю продукты в магазине общаюсь по телефону слова не путаю походка не нарушена

Мозг не сильно пострадал
Просто я видел людей с Токсическим поражением они еле ходят

Если все врачи пишут шкала бодрвствавания 15 балов менеегиалтных признаков не выявлено

Если бы сильно мозг пострадал наверно я бы даже не ходил,

Я правильно рассуждают

Скажите а цианид вышел бы давно? Если бы меня трава нуля интерн

Может у интернат с головой не в порядке , я же не знаю

. Тут общался с токсикологам говорит как токсикология тебя выписала с ацидоз ом это стыд врачам

, хотябы говорит реамберин поставили бы, вот такая у нас медицина

Ксщ щас в норме. Опасений нет? Спасибо вам
,
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-08 12:45
Андрей

Вы мусолите одно и тоже
Сколько я с вами уже общаюсь, вы стоите на месте и ходите по кругу. Одно и тоже,100 раз сдаете кщс, одни и те же версии, которые вы выбапли для себя постоянно крутите в голове и настаиваете на них, хотя они маловероятны
Сколько мы с вами уже всего проговорили, а для вас все еще ситуация неясна и вам следует разбираться.

В этом формате я больше вам ничем не могу помочь

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-08-08 14:02
Тоесть, это не цианид

Кщс щас не критический
У меня непереносимость плюс аллергия от сюда все симптомы правильно? Если бы цианид был , давно бы было понятно,
Вы про это имеете ввиду?
Если интерн закинул ядовитое вещество оно бы вышло? Образно говоря, было бы плохо плохо потом легче так как любое вещество расходуется куда бы его не залили хоть в бетон, а тут хуже хуже хуже хуже хуже Тоесть это Эндогенное интоксикация и аллергия я правильно понимаю?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-12 09:09
Андрей
У меня непереносимость плюс аллергия от сюда все симптомы правильно? ----
Это одно и тоже. У вас непереносимость организмом металлоконструкции или цемента

Если бы цианид был, давно бы было понятно, Вы про это имеете ввиду? Да, у вас нет отравления цианидами

Если интерн закинул ядовитое
вещество оно бы вышло? Да

Тоесть это Эндогенное интоксикация и аллергия я правильно понимаю?
----у вас аллергия на металлоконструкцию или цемент, которая привела к эндогенной интоксикации

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-08-12 18:13
Здравствуйте это
Анастасия

Скажите, разве это все может так делать поднимать Лактат гипоксия ацидоз похудение Сильнейшие головные боли Тканевая гипоксия

Разве это может вызвать не переносимость? Потом переизбыток кислорода
Разве это не цианид, ? Не экзогенное отравление
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-13 02:15
Анастасия
Если вы каждый день подсыпаете Андрею цианид в пищу, то может быть и отравление цианидом

Вы сами подумайте -какое экзогенное отравление? Экзогенное отравление означает, что он каждый день употребляет цианид
Платная консультация
Андрей 2022-08-13 13:25
Здравствуйте это
Анастасия нет, просто если стажер закинул яд в цемент, к примеру антибиотик держиться в цементе год, потом вымываеться, если бы стажер интерн закинул яда, по мне было бы плохо, плохо лучше лучше и давно за 4 года яд бы вышел, правильно я рассуждаю? А тут хуже хуже хуже накопление пошло наоборот,

Тоесть непереносимость аллергия и пока не избавиться от этого так оно и будет? Ацидоз Лактат гипоксия и тд, я правильно понимаю,

Может сам цемент токсиный, потому что ему залили, не понятный, стало плохо после этого сразу,

Через два месяца начались дикие головные боли, провалы, земли похудение, а плохо сразу стало, началось с вялости тумана в голове, куматозного состояния, вот сам цемент не может распадается на токсиные соединения? Я имела ввиду в Питере рентген с барием сделали чем это закончилось все знаем, не могло ли тут за место цемента использоваться конирафактный акрил вот про что я

Пьём соду цитофлавин
Мексидол

. Спасибо с ув
Анастасия,
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-14 09:12
Правильно я рассуждаю? Да

На что отреагировал организм на цемент или металлоконструкцию понять сложно т. к они устанавливаются одновременно

Цемент для организма может быть сам по себе токсичным и без добавления яда
Некоторые люди в силу своих индивидуальных особенностей могут просто непереносить его, хотя многие другие нормально цемент переносят. Но как правило чаще всего развивается непереносимость металлоконструкций

цемент не может распадается на токсичные соединения? Нет

не могло ли тут за место цемента использоваться конирафактный акрил--думаю нет

Почему вы не были такими дотошными перед операций и не узнали все нюансы и последствия?. здесь следует разговаривать с хирургом, который оперировал Андрея. Вам должны были дать протокол операции. Там описан весь ход операции и что было сделано и поставлено. Описаны все материалы. Связывайтесь с хирургом, который его оперировал и проясняйте ситуацию и вместе с ним решайте, что делать дальше. Однозначно все проблемы начались после операции и если организм не переносит, то что было поставлено, то чтобы организм не угробить, все это надо удалить
Платная консультация
Андрей 2022-08-14 10:03
Никакого хода операции нет и не было

Залили цемент, полимер, не такой как всем , я спросила у него вы всем такой цемент заливаете, нет ему залили другой, ответ организма последовал сразу же, что такое непереносимость металокрнструкции это её отторжение, анализы это лейкоцитоз, это Срб повышенный, но у нас ничего такого нет

Сразу туман, плохо, температура
Провалы земли , сердце биение, потом дикие головные боли, нарушение провалы земли Головокружение, к вечеру становилось легче,

Помогало глицин мексидол цитофлавин, реамберин, озон,
Всё,

Потом по нарастающей сильнее и сильнее
, хуже и хуже

Я поэтому и спросила если бы стажер был причастен то отравление давно бы прошло?
Андрей 2022-08-14 10:11
Дотошные, все быстро произошло перелом, и непонятные материалы, акрил металл , я имела ввиду если бы интерн закинул яда он бы вышел, сто процентов он же не может действовать 4 года , просто реально ли сам акрил токсичный, протокола операции нет

Так же нет сертификата на цемент и на металл

Поэтому

Я хотела узнать Эндогенное отравление

Это надо все удалять значит идёт не переносимость, поэтому ацидоз Лактат и тд , только операция спасёт его я правильно понимаю , Жгучие головные боли от гипоксии или от токсина? Как убедить хирурга удалить все, акрил металл и поставить титановый имплант? Нам предложили снять конструкцию но она то не может дать все это
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-14 21:11
Я не могу вам на расстоянии однозначно на чем-то настаивать. Я вас не осматривала, многих нюансов не зню. Важен осмотр, чтобы что-то говорить целенаправленно и сопоставить все факты. Разговаривайте с опериркющим хирургом и решайте что делать. Вызваны симптомы металлоконструкцией или цементом или нет. И удаление всего даст облегчение или нет.
Я вам высказала свое предположение, а дальше составляйте разговор с хирургом
Платная консультация
Андрей 2022-08-14 22:08
Я вас поняла .

Я хотела уточнить

Это сто процентов Эндогенное интоксикация?
Андрей 2022-08-14 22:19
Я просто не пойму при чем тут Эндогенное интоксикация и изменение газового состава крови? Что у людей у которых на диализе , меняется газовый состав крови и у них гипоксическая Тканевая гипоксия вам не кажется что это экзогенное не слишком ли Эндогенное отравление зашкаливает, вызывая Тканевую гипоксию

Ацидоз это что должно случиться что бы такое было? Вы врач.
Почему у Андрея не усваивается кислород в клетках? Лактацидоз, гипоксия перенрсыщение, Эндогенное интоксикация по мне этого не даст вы меня извините

Но я так думаю

Ещё не один аллерголог и Токсиколог не сказал что аллергия вызывает ацидоз

Гипоксия анафилаксия да

Вам не кажется, что вы думаете что все на много легче и проще чем кажется?
Когда мы звонили в токсикологию с низким пш нам сказали это Токсикологическая травма вы встречали людей с Эндогенной интоксикаций с тканевой гипоксией? Или встречали людей с аллергией и ацидоз ом или встречали людей с непереносимость и ацидоз ом наверно нет

А речь идёт о жизни а она одна
Андрей 2022-08-14 22:25
Если сам полимер токсичный он бы дал, сразу острое отравление? Можно я вам скину выписку с рекомендация ми от операции там много подозрительных препаратов, прописано такое ощущение что что то случилось АО время операции препараты для гипоксии, я вам скину,? Вы не скажите подозрительно го ничего нет? Спасибо ещё раз, там Миль гама, фолиевая кислота, потом гипоксические препараты,
Андрей щас в парке, сидит ему вечером становиться чуть легче, сегодня была не выносная Жгучие головная боль выпил 7 таблеток Цитромона на солнце сразу плохо ему лучше когда тело остыто, сна нет
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-16 01:28
Анастасия

Я дала вам исчерпывающую информацию и осветила свое мнение по вашей ситуации насколько это возможно, не видя и не проводя осмотр. В рамках этого формата я больше ничем вам помочь не могу

Вы сомневаетесь, у вас другое мнение. Значит ищите другого специалиста.

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-08-16 11:18
На витамин б 12", идёт много кислорода, мы выпили б 12 был переизбыток кислорода это связано с Цианидом?
Андрей 2022-08-16 11:21
Вот фото выписки с назначенными препаратами
Андрей 2022-08-16 11:23
Зачем контроль ад чсс и гипоксией препараты? Спасибо
Андрей 2022-08-18 15:34
Вот что написали мне токсикологи
Здравствуйте Андрей судя по симптомам и газовому составу крови вы имеете дело с серьёзным химическим отравление, у вам клетки не усваивают кислород, от сюда Лактацидоз, потом всплеск кислорода, все это может вызвать только токсин, вам нужно в больницу, АТФ заблокирован,
Никакими плазмаферезами нельзя восстановить АТФ только антидот.
Вам нужно в токсикологию

Если был ответ на реамберин это интоксикация, экзогенная
Андрей 2022-08-20 16:45
Скажите повышенное содержание кислорода в крови даст эндогенное интоксикация? Нет вы сказали этот надо только получать кислородотерапию
А экзогенное отравление даст повышение кислорода и оксигемоглобин даст вам не кажется что у Андрея нему Эндогенной интоксикаци? Как может непереносимость вызвать ацидоз Лактацидоз гипрксию

Перенасыщение кислородом
А потом на сахаре и цитофлавин и соде кислород стал в норме

Вам не кажется что не переносимость этототторжение и не более, а мы имеем дело с отравлением
Андрей 2022-10-04 00:24
Ну все, мне совсем плохо завтра еду в другую токсиеологию

Два варианта
Развития событий

Поливинилхлорид
Или Полистирол залили

Или стажер я ставлю на стажера

Голове хана,

Умираю