Отравление цнс
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года назад был отправлен, неизвестным ядом. 100 проц Перед операцией, суть в том что мне попался больной практикант, стажёр. Он замешал в пакеты с костным цементом ядовитое вещество. Это мне залили в позванок. Мне стало сразу плохо, интоксикация все в тумане, через три недели начала отниматься левая рука, жар 37 температура, яд стремительно действовал на ЦНС, началась астения, резкое похудание, распирание в грудной клетке, я вызвал скорую меня привезли в невролгию невролог сказал интоксикация. Продержался я месяц. Началась проблемная походка. Ноги стали проваливаться в пол. Не мог сидеть на лавочке. Мокрые ладони. Головные боли. Я. Попадаю в ту больницу где все случилось что бы найти стажера. Но он прошел практику и его нет. Меня кладут. Сливали кровь. Стало легче. На месяц. Я поправился. Стал работать. Но ровно через месяц начался ад. Это писк в ушах сильнейшие головные. Боли. Неперенос жары. Я не понимал что со мной.
Все дошло до давления 85 45 при идеальных анализах. Крови минус 30 кг веса. Химический запах пота. Кала. Меня спасло 18 капельниц реамберина
, Озона, Гептрала. На фоне лечения комплимент с 3 нормализовался. Что не вызывает сомнений в токсическом поражении организма страдает ЦНС. ,
Сейчас я спасаюсь цитофлавином 3 таблетки в день. Сдал анализ лактат. Вы не скажите на фоне цитофлавина лактат может быть в норме? Посоветуйте мне для головного мозга лекарства. Пью цитромон. Ещё. КТ МРТ мозга все ок. На ЭЭГ корковая патология какая-то. Эпилепсией нет. Недавно лежал умирал и мне помог цитофлавин. Доктор помогите при интоксикациях ЦНС. Лекарства. Скажите судя по лактату гипоксии нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

86 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-15 21:26
Андрей доброго часа,
Пришлите мне изучить выписки врачей из стационара
Отравление каким ядом было?
Было повышение или снижение комплимента?
Какие у вас сейчас основные жалобы?
Пришлите заключение ээг и мрт