Перездал анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Светлана Николаевна не посмотрите анализы. Кщс не критический? Прошу вас. Посмотрите. , Это сода и цитофлавин,

Спасибо вам.
Жду ответа. ,.
.,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2023 года

11 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-03 17:53
Андрей доброго часа

У вас в 2 раза снижен общий кислород это говорит о выраженной тканевой гипоксии

Причиной снижения этого параметра 3
2 показателя у вас в норме
Один повышен
Причиноц его поввшения явл. Либо гемолитическая анемия либо хрон. Воспаления

Поскольку у вас хрон. Субфебрильная температура, то следует искать источник воспаления

Хотя гемолит анемию тоже следует исключить

Показатели в общем у вас улучшились. Ушел ацидоз, но тканевая гипоксия сохраняется и с ней надо что-то делать т. к страдают все органы при этом

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2023-08-03 19:57
Значит яд да?
Андрей 2023-08-03 20:04
Я просто не пойму. Если это был бы фторацетат у меня кальций ионизирующий упал бы правильно. Были бы судороги. Аритмии, И всегда бы был низкий. Ионизирующий кальций. . так как идёт накопление цитрата. В крови.

Жгучие режущие головные боли? Это от токсина, или от винта никелевого. ?
Так у меня как два года снижено общее содержание кислорода. Вы только заметили. , оно всегда маленькое

Цианид я сдавал мочу

Роданиды, цианиды,
Мочу как воду. Как жидкость она прошла. , Вы сказали цианидом не отравлен,

Тогда что это? Эндогенная интоксикция, у меня мозг поражается Я чувствую,

Цнс
Андрей 2023-08-03 20:16
Это реанимационные анализы вообще? А почему я не задыхаюсь если это тканевая гипоксия. Или она отражается на головокружении и сильных головных болях?
Андрей 2023-08-03 20:42
А вот анализ отца. У него в анамнезе ИБС, шунтирование, у него тоже тканевая гипоксия?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-04 00:29
Андрей

Вв задаете мне одни и те же вопросы, на которые я вам подробно уже отвечала

Тканевая гипоксия не проявляется затрудненным дыханием

В рамках этого сайта я вам больше помочь не могу

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2023-08-04 14:23
Скажите. А изменение в цикле трикарбоновых кислот. Моча точто Я сдавал. Оно обычно меняется у новорожденного ребенка. Правильно. Генетические заболевания.

Но не могло же генетическое заболевание проявиться щас. Правильно?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-04 22:48
Генетические заболевания могут проявляться в разных возрастах. Зависит от типа заболевания

Есть несколько генет. Заболеваний, связанных с дефектом цтк, одно из них проявляется в новорожденном возрасте, другие вызывают опухоль гладких мышц или почек или надпочечников или кожи. Это не ваш вариант
Платная консультация
Андрей 2023-08-04 23:33
У меня завышены пиколиновая и квинолиновая кислота так нормально. Завышены, это маркер поражения ЦНС, головного мозга. , что я вам и говорю что голову жгет, боли жгучие токсического аллергического плана.

Пот пахнет кислотой. ,

Это отравление кислотой, только какой. ,

Не могла же аллергия так ингибировать цикл Кребса?
Конечно нет

Вы не скажите
Может я хронически отравлен ингибитором цикла трикарбоновых кислот.
Это фтор или хлор уксусная кислота, в добавок у меня повышена малоновая кислота, она как то связана с хлоруксусной кислотой

Но почки и печень целы и электролиты сердца целы, вот в чем дело.
Что то ингибировало ферменты цтк

Токсикологи от меня отказались,
Сказали дан приказ сверху
Что острого отравления нет.
Вообще я попал в. систему где на меня положили, а голову мозг трясет. Пью фенозепам, и корвалол, он смягчает, тряску, идёт поражение ЦНС, прям именно головы,
Нет не секунды, чтобы не болела голова. Щас ухудшение самочувствие. Потеря в. весе опять минус 7

С апреля мая по по июнь
Я вышел кое как в состояние когда мог гулять.
Помог реамберин цитофлавин. Фенозепам. Я даже поправился на 20 кг,
Но голова продолжала болеть даже когда нет ацидоза, прям 15 балов, такое ощущение что токсин выбрал. Мозг,
Приехал в токсикологию с метаболическим ацидозом, токсиколог говорит да анализы реанимационные. Но приказ дан вас не класть вот и все
Мои симптомы
Металлический привкус во рту
Сильнейшие головокружения
Состояние предшоковое иногда
Сильнейшие головные боли
Пот пахнет химической кислотой
Судороги ног икр
Может это фторацетат?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-05 14:16
Андрей

Ваше состояние непростое и в нем надо разбираться
Для этого я вам предлагала индивидуальную консультацию
Мне надо время, чтобы все проанализировать, подробно изучить вашу историю болезни, у меня нет полной картины вашего заболевания и по обрывкам информации мне сложно составить целостную картину
Важно понять, что запустило заболевание, какие системы оказались выключены, какие включились, чтобы ситуацию исправить, какие симптомы являются показателями болезни, какие являются компенсаторными-попыткой организма исправить ситуацию, увидеть динамику развития состояния и многое что еще

Вы выбрали дальше ходить по кругу, делать много лишних ненужных анализов, самому разбираться в ситуации. Вы уже в течении года это делаете, вы выставляете свои предположения и просите меня их опровергнуть или подтвердить. Это можно делать бесконечно. И это безрезультатно т. к вы до сих пор не понимаете, что с вами.

В рамках этого сайта, я уделила вам внимания и времени больше, чем предостаточно. Я не вижу смысла в дальнейшем топтании на месте.
Платная консультация
Андрей 2023-08-07 19:26
Миоглобин тоесть будет повышен, ? Если миоглобин повышен это экзо токсин в моем случае правильно