В голове какие то ощущения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста, уже отчаиваюсь. Бегаю по врачам, одни и те же обследования, экг, кровь, моча. Всё в норме, толтко низкий гемоглобин, но он у меня всю жизнь низкий, постоянно лечу. Но в последние пол года творится что-то со мной непонятное. Болит голова, сильно. Боль давящая, пульсирующая, на затылке и у висков. Бывает даже на глаза давит. Шея болит, но не сильно. Поясница стреляет иногда. Часто вызываю скорую с выкоким давлением.
В последние два дня начинаются какие то припадки. Вдруг становится плохо, будто отключается сознание, чувство нереальности. Будто бы я сплю и резко разбудили меня. В голове какие то ощущения. Будто подбрасывает меня на месте, как в лифте еду ощущение. Бывает в голове непонятное ощущение, будто там чтото быстро "заработало", хочется за что-то ухватится, подержаться. Становится холодно, вчера рука одна стала фиолетовой, другая бледная. Потом начало трясти, выступил холодный пот. Ужасное состояние. Хочется вылечится, но никто не может поставить точный диагноз. На всд мне кажется не похоже, мне мешает это жить. Боюсь что вдруг парализвет или инсульт, так плохо бывает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-06 21:45
Добрый вечер.

Учитывая ваши симптомы, проходили ли вы УЗИ брахиоцефальных сосудов? Посещали невролога лично?
Ксения 2020-01-09 17:48
Не посещала, но запишусь. При наклоне головы чувство будто в голове циркуляция крови идет, не знаю как обьяснить, но это состояние уже пол года и мешает жить нормальной жизнью.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-09 19:55
Здоровья вам. И обязательно пройдите до обследования, чтобы выяснить причину вашего состояния.