Болит голова, хочется пить, холодно
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после рождения второго ребёнка, это после 26 лет, стала болеть голова раз в неделю примерно. Обычно в первой половине дня начинает болеть голова, не проходит и ночью, и на следующий день. В то же время чувствую жажду, особенно ночью, через некоторое время становится холодно, тепло одеваюсь и все равно не могу согреться, иногда тошнит. Становится легче когда посплю долго в тишине, когда нахожусь на свежем воздухе. Я почти никогда не высыпаюсь, потому что много работаю, возможно связано с этим. По утрам белки глаз розовые, когда голова начинает болеть, чувствую раздражение, хочется лечь. При пмс это состояние усиливается многократно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.