Плохое самочувствие и астения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в результате обследований выяснилось что у меня длительные проблемы с желудком и кишечником. В результате котов бывало кровотечение и ухудшилось состояние
В данный момент лежу в больнице, упал гемоглобин, капают na cl
Пол года беспокоили головные боли очень сильные до рвоты. Ничего не помогает никакие обезболивающие, когда прокапывали мне становилось лучше (но не говорят что капают в больнице)
За это время делала мртг головы шеи, узи сосудов шеи, кт головы
Ничего ужасного нет, но есть нестабильность 4 позвонков на о.2 мм
Вопрос вот в чем, что можно прокапать или уколы какие то для улучшения состояния? Я уже пол года испытываю астению, ухудшение памяти, снижение настроения, но самое главное головные боли очень сильные,
Амелотекс, мидокалм мне не помогают и сейчас мне нельзя такое с моим желудком, мне предстоит месяц интенсивного лечения. Я пробовала пить антидепрессанты, чуть улучшилось но боли не ушли, я думаю дело именно в хронической гипоксии
Но я уже была у неврологов много раз, мне посоветовали пикамилон, что скажете и по какой схеме лучше проколоть его чтобы улучшить состояние?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для того чтобы рекомендовать лечение, нужно знать точную причину головной боли. Диагноз через интернет на основании жалоб установить невозможно. Выставьте описание и заключение МРТ в виде фото. Если обнаружится патология, тогда можно будет рекомендовать лечение.