Почему так сильно болит голова?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня начались стреляющие головные боли после чего сразу начинает сильно болеть голова. Делала мрт головы и шеи. Нашли хондроз и единичный очаг в голове. Сказали ничего страшного. Стреляет как током секунд 10 и сразу появляется нарастающая головная боль. Пила мексидол цинаризин. Колола винпоцетин цитофлавин и много чего ещё. голова подолгу потом болит. Скажите от чего стреляет в голову и почему потом так болит голова что ничего не помогает. Что мне ещё проколоть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, нужно найти причину головной боли, иначе рекомендации дать невозможно. Затем все результаты обследований выставьте здесь. Только в новом вопросе, иначе боюсь, что Ваше письмо затеряется в уже отвеченных вопросах с дополнительными вопросами.