Головная боль сильный дискомфорт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспопоют г оловные боли начались 3 недели назад длились неделю потом все прошло, переодически болела голова но не так. Прошло 2 недели и вот опять голова болит в течение недели боли двухсторонние в висках и лобной части еще болит место прикрепления головы к шее. С утра боль не сильная практически нет в течение дня усиливается, ночью не ощущаю сплю нормально. Других симптомов нет, только боль то усиливается то уменьшается. Принимаю Пенталгин вроде помогает. Ад 110/70, 120/80. боль ноющая. Скажите это может быть связано с опухолью? Очень переживаю, помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.