Сосудистый генез. Межпозвоночные грыжи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 3 месяца беспокоят головокружения, иногда повышение и понижение давления. Бессонница, бывают приступы когда бросает в пот и жар. Мурашки по голове. Тянущие боли в шее и затылке. В августе 2021 года болела ковид 19. Прошу проконсультировать по результатам МРТ. дать рекомендации по дальнейшему лечению. И к кому мне обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-14 13:59
Анастасия доброго часа

Есть некоторые изменения, но они не объясняют ваших жалоб
Рекомендации по лечению я могу дать на индивидуальной консультации, когда установлю причину вашего состояния и поставлю диагноз

Всех благ!
Платная консультация
Анастасия 2022-11-16 14:36
Спасибо. Как попасть на индивидуальную консультацию?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 17:55
Анастасия
Напишите мне в вотцап. Дпннве есть на сайте