Грыжа межпозвоночного диска консультация
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста это опасно или нет, и как это лечить. Заключение МРТ: грыжа межпозвоночного диска L5-S1, протрузии дисков L2-L3, L3-L4, L4-L5. Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-09 16:15
ЭТО - заключение МРТ, где даже не указаны размеры протрузий. Лечат только пациента, исходя из его жалоб и результатов осмотра. Для всех обследований есть точное определение: "дополнительные методы исследования".