Результаты МРТ. Боли в пояснице
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Очень прошу вашей консультации! Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, результаты прикладываю. Поясница периодически болит, но после лечения успокаивается.
Но меня расстроили результаты МРТ. Скажите пож., какие мои последующие действия в этом случае. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-03 13:23
Галина доброго часа
вам следует обратиться к нейрохирургам за очной консультацией. У вас такие изменения на мрт, которые требуют операции. Но следует сопоставить с результатами объективного обследования. Вам следует сделать это в ближайшее время т. к идет сдавление корешка и чем больше он сдавливается по времени, тем меньше шансов потом даже с помощью операции возратить его функцию
Всех благ!